Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мэг Кэбот [58]
Новое на сайте [64]
Спойлеры книг [7]
Фильм Школа Авалон [22]
Abandon [7]
Трилогия книг Мэг Кэбот.
Друзья сайта
Наш опрос
Ваша любимая главная героиня из ВСЕХ произведений Мэг Кэбот:
Всего ответов: 1087
Статистика

Топ сайтов Страны Фантазий
Главная » 2010 » Январь » 27
Вы всё ещё не верите в чудеса? Уже не надеетесь, что русские Миа и Майкл наконец-то спокойно обретут совместное счастье? Тогда поглядите сюда - это то, чего мы ждали более года! Перевод последней книги из серии «Дневники принцессы» на русский язык - «Принцесса навсегда» теперь можно скачать на этом сайте.
Кого мы благодарим: Aliona (которая, собственно, была инициатором и руководителем народного перевода), klyaksa, Elle, kate_black, АНGЕЛЛО4ЕК, Black_rose, PowerofDream (громаднейшее, огромнейшее ей спасибо за колоссальный труд над переводом чуть ли не половины книги!), Нагушка, Moscovitz, Kristinka, Лика.
Обсуждение перевода: тут. Обсуждение самой книги: тут.
Миа всегда была готова избавиться от своей короны... Но готов ли Манхеттен потерять свою любимую королевскую особу? Что не так в жизни принцессы? Итак... Её курсовой проект? Это исторический роман («Искупление моего сердца»), который она написала в строжайшем секрете и который никто не хочет издавать... А выборная кампания принца Филиппа, любимого папы, идёт не ахти как хорошо из-за противного кузена Рене, который решил пойти против дяди. Её романтичный парень Джей Пи такой милый и очаровательный. Но таков ли он на самом деле? Её первая любовь - Майкл - вернулся обратно из Японии в родную страну... и в её жизнь. Но на чаше весов лежит не только Дженовия - Миа предстоит сделать ещё несколько нелёгких выборов. В какой колледж поступать, какой из парней тот самый, единственный? Ведь её выбор определит не только следующие четыре года, но и всю её жизнь. Готова ли Миа остаться принцессой навсегда?
СКАЧАТЬ! (MS WORD).
Новое на сайте | Автор: Moscovitz | Просмотров: 1682 | Дата: 27.01.2010 | Комментарии (22)

Форма входа
Цитаты из книг
Поиск
Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На форуме
Мини-чат
200
Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz