Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ^^Funny^^  
Форум » Общение и флуд :) » Обо всем » Твоя комната (Опиши свою комнату)
Твоя комната
KristinkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 12
Статус: Offline
Я думаю, что комната очень много говорит о своем хозяине. Так что не стесняйтесь, описывайте свои обои, стол, перечислите все свои постеры... Можете выкласть фотки, если описать сложно, но тогда хотя бы расскажите о предметах изображенных на фото...

Казалось, роса ярче сверкала на зеленой листве, ветер шелестел в ней нежнее и небо стало синее и ярче. Так влияют наши собственные мысли даже на внешний вид предметов. Люди, взирающие на природу и своих ближних и утверждающие, что все хмуро и мрачно, - правы; но темные тона являются отражением их собственных затуманенных желчью глаз и сердец. В действительности же краски нежны и требуют более ясного зрения. Чарльз Диккенс

Сообщение отредактировано Kristinka - Понедельник, 08.03.2010, 15:51
 
Mistik@Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Miss Lightness
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну...
Ремонтом заведовала мама)) Поэтому: бежевые стены, темно-малиновый ковролин, шторы бежевые с малиновыми цветами.
Мебель розовая: гардероб, двуспальная кровать (мечта!!) и две тумбы маленьких. Плед на кровати бежево-коричневый, мяяяягкий))
Есть еще письменный стол и тумбочка под телевизор в коричневых тонах. На столе всегда "творческий" беспорядок)))) постоянно какие-то листочки валяются, книжки, канцелярские принадлежности)) Зато все нужное под рукой! В гардеробе на полочках тоже бардак(
Над кроватью висит сувенирная маска из Венеции. Она ненастоящая (т.е. во-первых ее нельзя носить как маску, она меньшего размера и во-вторых она сделала не из папье-маше, как должно быть, а из гипса), но зато красивая. Золотисто-коричневая) Еще висит диплом в рамочке и лента "Выпускник 2009". Постеры при ремонте сняли))
Вот так все скучно))

А комнату в общежитии даже описывать не хочу, ибо надеюсь в скором времени переехать в другую и там уже как следует обустроиться)


Love is all we need
 
ArielДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Все солнечных тонах. Жёлтые обои,шкаф-купе из светлого дерева,стол,тумбочки,книжные полки над столом и кроватями(все они завалены моими книгами),два окна,две кровати(живу в одной комнате с своей сестрой,шторы бежевые с рововыми розами,покрывала на кроватях такие же.( заведовала ремонтом тоже мама). Я лично хотела бы обои зеленого цвета.

"Чем выше взберешься, тем сильнее ударишься при падении". - Ирина Молчанова
"Просто счастье, оно бывает разное. Нужно понять свое, оценить по достоинству, и все встанет на свои места".- Ирина Молчанова "Виртуальный ангел"
"Дуновение удачи кратко, а счастливый полет порой не стоит боли от падения."- И. Молчанова "Виртуальный ангел"
 
НагушкаДата: Вторник, 09.03.2010, 11:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас с мужем одна комната.....в однокомнатной квартире:
Обои зеленые, ленолиум светло-коричневый (узор не помню...достались нам от прежних жителей), на полу обычный ковер в черных и темно-коричневых тонах с обстрактным рисунком.
Диван, два кресла в темных коричнево-зеленых тонах (обычная мягкая мебель). Бежевый дермантиновый диванчик (на две попы:), журнальный стеклянный столик на колесиках. журнальный столик деревянный полированный, на нем стоит ЖК телевизор с глянцевым экраном, Сашкины гантели(много гантелей). А-ля: Все лишнее заборт...


 
КаТеРиНкАДата: Среда, 10.03.2010, 10:06 | Сообщение # 5
♥Romantic Dream♥
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1137
Репутация: 22
Статус: Offline
А у меня комнатка голубая вся))) Голубые стены, голубая мебель,голубой диван)))все такое мягкое и уютное))) В одном углу стоит стол где лежит вся аппаратура: компьютер,принтер,модем,наушники и т.д. В другом углу стоит стол где я занимаюсь, со всякими заваленными шкафами,которые я разбираю раз в полгода наверно))ну а другие шкафы это книжные,с одеждой. Еще стоит пианино. ну а так постеры висят только на двери,так как клеить их на стены мне не разрешают)))ну и календарик на гвоздике висит)))а шторы простые белые из сжатой органзы с вышивкой какой-то) ну и стоит пару цветов в горшках и бамбук в вазе)))Больше вроде бы ничего особенного нету))Ну и еще большой плюшевый медведь на диване))

Если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно!

 
ЭлиссонДата: Среда, 10.03.2010, 12:43 | Сообщение # 6
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
Тэкс... Обои и шторы у меня в светлых тонах, на одной стене висит ковер, все остальные обклеены плакатами и моими вышивками) письменный стол вечно завален, на нем еще стоят рамки с фотографиями. под стеклом стола лежит художество, которое мне нарисовала подруга на Новый Год - солист и ударник Грин Дэй. далее идет шкаф с книгами(тоже естественно завешан плакатами). Постеры у меня с:
2 с Грин Дэй
2 с My Chemical Romance
5(!!!!!!) c 30 seconds to mars
1 c Muse
1 c Amatory
1 c Papa Roach
1 c Blink-182
1 c Rasmus
1 c Linkin Park

потом выложу фотки со всем этим богатством)


"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
ТанюхаДата: Суббота, 13.03.2010, 13:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Тэк-с... У меня две сестры, так что в комнате три кровати. стоит два стола...вечно заваленные книгами, учебниками... Трюмо..Стены голубые :) .Дверь вся в постерах(на стены не разрешают вешать((). Шторы все в цветах...палас тоже....ну вроде и все..

Не относись к жизни слишком серьезно, живым все равно из нее не выбраться!
 
^^Funny^^Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:27 | Сообщение # 8
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
зелено-голубые обои, вся мебель деревянная, светлая.
делю комнату с братом, поэтому у нас огроооомная двухэтажная кровать)))а с другой стороны комнаты мой такой же огромный шкаф с одеждой)))
плакатов раньше была кууууууууча, сейчас мало осталось : сборная России по футболу, Майли Сайрус, Сумерки и Зак с Ванессой ^_^ shy


Очень приятно,Настя)


 
КаТеРиНкАДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:34 | Сообщение # 9
♥Romantic Dream♥
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1137
Репутация: 22
Статус: Offline
Элиссон, блин какое богатство!!! а я сегодня завела речь о постерах на шкафу, так столько причитаний было)))так и не договорилась ни с кем)

Если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно!

 
^^Funny^^Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:44 | Сообщение # 10
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Элиссон, все такое яркое, живое...))))мне нравится :)

Очень приятно,Настя)


 
КсюшаДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:54 | Сообщение # 11
Tooth Fairy 2000
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 32
Статус: Offline
Элиссон, у тебя плакатов море! и мьюз просто круто!!!! ааааа, я фигею! у тебя куча книг мэг! и лампа у меня практически такая же! комна та мечты=)


 
КсюшаДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:33 | Сообщение # 12
Tooth Fairy 2000
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 32
Статус: Offline
ладно, вот моя комната!
письменный стол. кто такой красивый в левом верхнем углу? :)

моя библиотека.

для сравнения - вот папина

Катя, спец для тебя)
Прикрепления: 7296222.jpg (142.8 Kb) · 7996231.jpg (212.6 Kb) · 4066150.jpg (217.6 Kb) · 8863499.jpg (193.4 Kb) · 7259096.jpg (108.3 Kb)



 
taliДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:53 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 28
Статус: Offline
ох..моя комната то прежде всего всё валяется,незастеленная кровать...не хотела говорить но врать не хочу...(....да я неряшивая в этом смысле..НО:во-первых всё лежит как мне удобно во-вторых всё все жё прилично..и мой брат вечно всё разбрасывает(...
также моя комната это два самых лучших плаката:эшли и хейл))

*обожааааю*...
так дальше книги...восток...голубая кровь,маскарад...и т.д.....


 
^^Funny^^Дата: Вторник, 16.03.2010, 00:00 | Сообщение # 14
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
tali, с Эшли у меня точно такой же)) красивый очень :)

Очень приятно,Настя)


 
ЭлиссонДата: Вторник, 16.03.2010, 09:38 | Сообщение # 15
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
КаТеРиНкА, ^^Funny^^, shy ))
Ксюша, твоя библиотека мне нравится намного больше)) у нас с тобой много общих книжек) только кроме гарри поттера наверно.. картинки с мьюзерами симпатичные))
Quote (Ксюша)
у тебя плакатов море! и мьюз просто круто!!!! ааааа, я фигею! у тебя куча книг мэг! и лампа у меня практически такая же! комна та мечты=)

да уж, так мою комнату никто не называл))) ну а насчет мэг, это еще мало...
tali, красивые плакаты)


"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
Форум » Общение и флуд :) » Обо всем » Твоя комната (Опиши свою комнату)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz