Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ^^Funny^^  
Форум » Общение и флуд :) » Обо всем » Твоя комната (Опиши свою комнату)
Твоя комната
КсюшаДата: Вторник, 16.03.2010, 18:43 | Сообщение # 16
Tooth Fairy 2000
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 32
Статус: Offline
tali, о боже, Эшли, Хейли...я о таком даже не мечтала...

Добавлено (16.03.2010, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Элиссон)
ну а насчет мэг, это еще мало...

если у тебя мало - то у меня вообще мизер. всего 2 книги! и то из ДП только одна.



 
MoscovitzДата: Суббота, 20.03.2010, 20:48 | Сообщение # 17
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
У всех такие интересные комнаты, с плакатами и прочим) Стены моей комнаты так и осталась голыми после ремонта, причём не то чтобы запрещали их украшать, просто нечего вешать о_О Постеров с любимыми сериалами-актёрами-актрисами у нас не продают, по Инету заказывать жаба душит, так и живу))
Вот важный кусок моей комнаты - небольшая любимая трёхэтажная полка возле занавесок: на первом этаже - учебники, на втором - продолжение школьной темы и Мэг, на третьем - избранное)) А если посмотреть отсюда, со стороны двери, то на тебя подозрительно смотрят Михаил Афанасьевич и болельщица с обложки Авалона :)

Дальше, вот как выглядит эта стена в общем. Полка справа - нелюбимая, используется просто как подставка, особой организации нет. Большая черно-белая фотка в рамке - мой брат в детстве, с кошкой, думаю, вы уже знакомы)) Не обращайте внимания на всякую розовую фигню - вон тот ободок я в жизни не надевала, висит просто "для цвета", как и бусики. Непонятный керамический зверь в правом нижнем углу тоже особого значения не имеет, просто мило. Верхний этаж правой полки - это книги, не поместившиеся в шкаф в зале, поэтому они совершенно разные. Ремарк, "Три товарища" победил в моём личном рейтинге лучших книг этого года, поэтому занял почётное место (поперёк всех остальных) и прикрыл детские книжки Эксмо. На рабочем столе у меня пустота сейчас, так как пришлось расстаться с доброй половиной пластмассовых безделушек, осталась только керамическая девочка (за красоту) и оленёнок (за сгибающиеся ножки). Откуда остальные игрушки (там видна собачка и ещё что-то), не помню.

Эта тумбочка стоит возле стола. Фактически, это пылесборник, на котором хранятся красивые заколки для волос и бижутерия в сумочках-сундучках и т.п. (развлечение для маленьких гостий, кстати). Убрать бы вообще это старьё, да жалко))

А это сторона напротив: большой шкаф, комод (на нём две кошки-статуи и один маленький, но толстый котяра, часы с прожектором (цифры на потолке - удобно), духи), одинокая картинка в рамке (она ещё была до ремонта), кровать (с двумя матрацами, если приезжает брат, приходится один матрац отдавать, и ощущение принцессовской перины пропадает). В зеркале видно окно - позади занавесок антенна, если что))

А вообще меня напрягает обильный поток розового цвета, хочу что-нибудь другое(
Прикрепления: 3746191.jpg (455.3 Kb)




Zach Levi & Zach Quinto
 
КсюшаДата: Суббота, 20.03.2010, 21:09 | Сообщение # 18
Tooth Fairy 2000
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 32
Статус: Offline
Moscovitz, хорошая у тебя библиотека! а насчёт розового мне очень даже нравится=) *мой любимый цвет, не удивительно*

Добавлено (20.03.2010, 21:09)
---------------------------------------------
только сейчас дошло: на поледней фотографии обои - под цвет сайта=))



 
СтасяДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:38 | Сообщение # 19
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Moscovitz, круто:)

Надо будет потом и свою выложить, говорю сразу. у меня 3 стеллажа с книгами


 
Mistik@Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:43 | Сообщение # 20
Miss Lightness
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 20
Статус: Offline
Moscovitz, у тебя очень мило) всегда мечтала о комнате принцесы))
*каюсь, люблю розовый цвет, всякие там безделушки-тумбочки-балдахины*

может, как-нибудь сфотаю вам свою комнату в общежитии) но на самом деле там смотреть особо не на что...(


Love is all we need
 
taliДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:08 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 28
Статус: Offline
Элиссон, ^^Funny^^, Ксюша,
да уж...особено с эшли нрав..как бы и моя любименькая элис и замечательно эшли на одном плакате))...обожаю мои плакаты....и кста совсем забыла что моя комната это ещё и любимый комп))....


 
Форум » Общение и флуд :) » Обо всем » Твоя комната (Опиши свою комнату)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz