Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ^^Funny^^  
Форум » Общение и флуд :) » Обо всем » Хорошие фильмы (Советуем хорошие фильмы))
Хорошие фильмы
КсюшаДата: Вторник, 12.01.2010, 19:42 | Сообщение # 451
Tooth Fairy 2000
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 32
Статус: Offline
КаТеРиНкА, я тоже рыдаю в конце.


 
ЭлиссонДата: Среда, 13.01.2010, 15:51 | Сообщение # 452
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
ну я не рыдаю, но это фильм на меня даже после сотого просмотра производит сильное впечатление... хотя я врят ли могу назвать его своим самым любимым фильмом.

"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
^^Funny^^Дата: Среда, 13.01.2010, 16:42 | Сообщение # 453
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Элиссон, он на меня производил мега впечатление много лет назад (со слезами и соплями))), теперь уже не так...хотя хороший фильм, хороший

Очень приятно,Настя)


 
Mistik@Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:56 | Сообщение # 454
Miss Lightness
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 20
Статус: Offline
Вчера посмотрела потрясающий фильм "Искупление" Джо Райта, в главных ролях Кира Найтли, Джеймс МакЭвой и Ромола Гарай.
Если не видели, смотреть обязательно!


Love is all we need
 
KristinkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:17 | Сообщение # 455
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже смотрела "Искупление". Мне понравилось. Очень необычный фильм. Очень эмоциональный. За душу берет.

Казалось, роса ярче сверкала на зеленой листве, ветер шелестел в ней нежнее и небо стало синее и ярче. Так влияют наши собственные мысли даже на внешний вид предметов. Люди, взирающие на природу и своих ближних и утверждающие, что все хмуро и мрачно, - правы; но темные тона являются отражением их собственных затуманенных желчью глаз и сердец. В действительности же краски нежны и требуют более ясного зрения. Чарльз Диккенс
 
taliДата: Суббота, 20.02.2010, 00:13 | Сообщение # 456
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 28
Статус: Offline
Ох насчёт новолуния я согласна со всеми..к сожалению((..вся надежда на старину слейда!!!
и можете меня забросать тухлыми помидорами но я так и не посмотрела аватара(.хотя хотела но не дошли руки и ноги тоже не дошли(....
а титаник я тоже люблю))..классный фильм..нужно ли говорить что я плакала как сумасшедшая и не раз?....
чёрную молнию посмотрю потом с компа)....
а тариф новогодний обожаю..там такая милая карпович!..и просто фильм безумно весёлый новогодний и прикольный сюжет!..причём интересный!....


 
Mistik@Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:23 | Сообщение # 457
Miss Lightness
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 20
Статус: Offline
посмотрели вчера с соседкой на компе ДСВ)) "качество для извращенцев" - так Алена сказала))

а фильм очень классный! мне безумно понравилось)))
правда, моя любимая Тейлор какая-то уж слишком дурочка получилась, но это абсолютно не испортило мне отличного впечатления от фильма в целом)) да и немного удивило, неужели там так серьезно относятся к Дню Святого Валентина?))
но все равно оооочень мило и трогательно)
или состояние влюбленности сказалось? shy


Love is all we need
 
AlisДата: Суббота, 20.02.2010, 21:36 | Сообщение # 458
Tin-Tack
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Элиссон)
и ходила в кино на Черную молнию. вот этот фильм мне очень понравился, даже не смотря на то что русский.

дааа! фильм супер!

Quote (Mistik@)
и можете меня забросать тухлыми помидорами но я так и не посмотрела аватара

в меня тогда тоже надо помидорами забросать))) я хоть и ходила но мне не понравился

Quote (tali)
Ох насчёт новолуния я согласна со всеми

да, я тоже согласна первый фильи лучше)



Мы живём по правилу "Любить нельзя использовать"Но запятую каждый ставит по разному.
Я ангел...только крылья в стирке,а нимб на подзарядке.
http://vkontakte.ru/club18094816 http://vkontakte.ru/club17332721
 
taliДата: Суббота, 20.02.2010, 23:58 | Сообщение # 459
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 28
Статус: Offline
Mistik@,
это всмысле алёна вайнер так сказала О_о...
а мы на него в понедельник пойдём все дружной толпой ХД(Боже я как ненормальная смеюсь сёдня цеелый день ХД)....
Alis,
ну ты-то хоть добаралась и посмотрела!..не то что я(...


 
Mistik@Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:16 | Сообщение # 460
Miss Lightness
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 20
Статус: Offline
tali, кто сказала, не поняла?)
Алена - это моя соседка, с которой мы вместе этот фильм смотрели)
я мечтала сходить на него в сам ДСВ, но не получилось)) зато так сделала моя подруга и уверяла меня, что фильм ужасный) а тут нам случайно попался, и я убедилась в обратном!)


Love is all we need
 
КаТеРиНкАДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:44 | Сообщение # 461
♥Romantic Dream♥
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1137
Репутация: 22
Статус: Offline
а я тоже ходила на ДСВ, если честно не то что я ожидала))слишком муторно что ли, 2 часа целых))) я рассчитывала что там будет очень много Тейлора Лотнера,а фигушки))) Целый фильм на виду был только Эштон Катчер, а так фильм для разового просмотра вполне ничего)
А "Аватар" я начала смотреть до половины, фильм меня порадовал,графика великолепнейшая)) думаю в 3d этот фильм вообще супер))))посмотрю до конца выскажу свои впечатления)


Если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно!

 
KristinkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:23 | Сообщение # 462
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 12
Статус: Offline
Пару дней назад посмотрела "Шерлока Холмса". Ну что сказать... Это того стоило!!! Советую посмотреть всем, даже нелюбительницам драк на экране. Джуд Лоу машет своей палочкой очень даже ничего)))))) И конечно Роберт Дауни-мл. как всегда на высоте. Фильм очень захватывающий, с закрученной интригой до самых титров. Очень хочется продолжения))

Казалось, роса ярче сверкала на зеленой листве, ветер шелестел в ней нежнее и небо стало синее и ярче. Так влияют наши собственные мысли даже на внешний вид предметов. Люди, взирающие на природу и своих ближних и утверждающие, что все хмуро и мрачно, - правы; но темные тона являются отражением их собственных затуманенных желчью глаз и сердец. В действительности же краски нежны и требуют более ясного зрения. Чарльз Диккенс
 
ЭлиссонДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:27 | Сообщение # 463
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
сегодня с классом ходили на Перси Джексона похитителя молний. ну что я могу сказать, мне очень понравилось, я как былая фанатка мифов Древней Греции не могла устоять))

"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
MoscovitzДата: Вторник, 23.02.2010, 21:08 | Сообщение # 464
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Элиссон, меня мифы, собственно, и подкупили пойти на Персика)) Ну и Ума Турман, которую я обожаю)
Только что посмотрела ДСВ! Больше всего понравилась сюжетная линия про Шона (который спортсмен) - это было неожиданно! А остальное весьма предсказуемо, ну да ладно, с таким актёрским составом кино мне понравилось)) Энн там самая весёлая получилась.




Zach Levi & Zach Quinto
 
ЭлиссонДата: Среда, 24.02.2010, 19:23 | Сообщение # 465
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Moscovitz)
Элиссон, меня мифы, собственно, и подкупили пойти на Персика)) Ну и Ума Турман, которую я обожаю)

я вообще не хотела идти, в принципе как и всегда, спонтанно затащили) а у меня несколько подруг после просмотра зафанючили по главному герою. нет, он конечно симпатяжка, но меня не очень сильно впечатлил...


"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
Форум » Общение и флуд :) » Обо всем » Хорошие фильмы (Советуем хорошие фильмы))
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz