Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мэг Кэбот [58]
Новое на сайте [64]
Спойлеры книг [7]
Фильм Школа Авалон [22]
Abandon [7]
Трилогия книг Мэг Кэбот.
Друзья сайта
Наш опрос
Ваш любимый главный герой из ВСЕХ произведений Мэг Кэбот:
Всего ответов: 1073
Статистика

Топ сайтов Страны Фантазий
Главная » 2009 » Февраль » 19 » ABC Chicago News: Allie Finckle
21:52
ABC Chicago News: Allie Finckle
Это аннотация интервью Мэг на ABC Chicago News о серии книг "Allie Finkle's Rules for Girls". Эти книги, к сожалению, не переведены на русский язык.

Миллионы девочек во всём мире влюбились в "Дневники принцессы", написанные Мэг Кэбот. Популярная серия из 10 книг продаётся в более, чем 37 странах. Дисней снял два фильма-хита по сюжету книг. Теперь Кэбот познакомила девочек с новой героиней в своей новой серии книг "Allie Finkle's Rules for Girls". Серия, написанная для широкого круга читателей, стала новым направлением для автора. Вместе с остроумной манерой письма Кэбот и удивительной способностью влиять на девочек, Элли Финкл - обаятельный персонаж с реальными проблемами и большим мужеством. Она уверена в том, что станет популярной и всеми любимой четвероклассницей. Первые две книги об Элли уже доступны; третья книга серии будет выпущена в марте.

"Moving Day", где мы впервые встречаем Элли. Когда родители девятилетней Элли сообщают ей, что переезжают из пригородного домика в древний викторианский дом в городе, она уверена, что её жизнь кончена. С новой комнатой у Элли появились сомнения, бремя "новенькой", а до её старых друзей полчаса езды на машине, и как ей удастся приспособиться?

В "The New Girl" Элли - новенькая в школе Pine Heights Elementary, и она очень взволнована. Она уже любит свою учительницу 4 класса миссис Хантер так же, как и своих одноклассниц Эрику, Кэролайн и Софи, плюс она получила восхитительного котёнка по кличке Мяусетт. В новой прекрасной жизни Элли есть одна ложка дёгтя: одна из девочек из нового класса Элли - Розмари - не любит её. Фактически, Розмари заявляет, что она собирается избить Элли после школы. У всех вокруг есть много собственных правил на случай, если приходиться иметь дело с хулиганами. Но какие из них правильные? Кто знал, что так трудно быть Новенькой?

Дерзкая и просто необычайная Элли с усердием принимается за новые правила о дружбе в "Best Friends and Drama Queens". В третьей книге серии, когда в школу Pine Heights Elementary приходит новая девочка из Канады, Элли очень переживает. Теперь она не будет Новенькой в школе! Но волнение Элли переходит в тревогу, когда новая девочка, Шайенн, начинает говорить всем четвероклассникам, кому что делать! И скоро у Шайенн есть всё, включая лучших друзей Элли - Кэролайн, Софи и Эрику, которые верят, что если они не будут делать так, как говорит Шайенн, та обвинит их в том, что они малыши! Но Элли не уверена, что готова стать взрослой, если это означает погоню за мальчиками, никогда больше не играть в "королев", и особенно... не быть собой!
ПЕРЕВОД: megcabot.ucoz.ru.
Категория: Мэг Кэбот | Просмотров: 746 | Автор: Moscovitz
Всего комментариев: 2
2 Vera  
0
Обожаю, когда Мег пишет про то, что нужно оставаться самой собой.

1 КаТеРиНкА  
0
Жаль,что у нас в стране нет перевода,хотелось бы прочесть :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Цитаты из книг
Поиск
Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На форуме
Мини-чат
200
Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz