Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги » Общее в книгах Мэг Кэбот » Спросите Мэг...
Спросите Мэг...
MoscovitzДата: Суббота, 15.11.2008, 20:12 | Сообщение # 1
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Как коротки волосы Миа?
"Когда Миа сменила прическу в 8-ой книге, у нее были короткие волосы, как у мальчика, или чуть длиннее? Тина сказала, что ее волосы напоминают прическу Одри Хепеберн в "Римских каникулах"."
Мэг Кэбот: "О, я люблю этот фильм с Одри Хепберн! И да, это хорошее представление о том, как выглядят волосы Миа в 9-ой книге."

О Лилли.
"Я читала 9-ую книгу пару дней назад, и поняла кое-что про Лилли. Миа говорит, что Лилли всегда отправляется в туалет после еды. Может быть, у Лилли проблемы с железистой, которые могли бы подорвать (?) ее темперамент, или это булимия, и так она пытается потерять вес после разрыва с Джеем Пи?"
Мэг Кэбот: "Во многих книгах было сказано, что Лилли (а также Миа и другие) идут в дамскую комнату после еды для того, чтобы помыть руки, или поправить блеск на губах (Тина). Это потому, что они очень аккуратные, а не потому, что они страдают булимией.
Ваша теория хорошо продумана! Однако, чаще всего, все гениальное - просто."

Майкл и Джудит.
"Сколько раз Майкл и Джудит имели половые контакты? Один или несколько раз? Или это секрет?"
Мэг Кэбот: "Это не секрет. Миа сообщила в своем дневнике, что знает только то, что рассказал ей Майкл, то есть о том, что у них был "просто секс". Я думаю, Майкл не станет говорить о том, как часто это было Миа или кому-либо еще. Извините.
Но здравый смысл диктует, что, так как они не были влюблены друг в друга и не были в паре, а "занимались Этим" только для баловства, то, вероятно, это было не больше, чем пару раз."

Кола или пепси?
"Что выберет Миа - колу или пепси?"
Мэг Кэбот: "О, она не будет пить ничего, она не любит подобного рода напитки. Но, я думаю, при наличии выбора, она бы выбрала колу, потому что она не такая сладкая, как пепси".

Рост Хелен Термополис.
"Это, наверное, самый глупый вопрос, но скажите, Хелен высокая? Выше чем Миа?"
Мэг Кэбот: "Рост Хелен - 5 футов, 8 дюймов (1,72 м. - Прим. Moscovitz), так что она чуть ниже Миа".

Будет ли королевская семья жить во дворце в Дженовии?
"Миа считает, что будет жить во дворце, даже если изберут премьер-министра. Так ли это?"
Мэг Кэбот: "В Дженовии конституционная монархия, подобно Англии и Швеции. Так что да, королевская семья все равно будет жить во дворце, и Миа все равно будет наследницей престола".
megcabot.ucoz.ru - копирование возможно лишь с указанием ссылки источника.




Zach Levi & Zach Quinto
 
ЭнниДата: Воскресенье, 16.11.2008, 09:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Переводчики
Сообщений: 908
Репутация: 24
Статус: Offline
Moscovitz, это ты на официальном сайте взяла? А так прикольно.

Жизнь в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
MoscovitzДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:47 | Сообщение # 3
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (Энни)
это ты на официальном сайте взяла?

Угу... Я бы не стала сама писать от имени Мэг)




Zach Levi & Zach Quinto
 
ЭнниДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Переводчики
Сообщений: 908
Репутация: 24
Статус: Offline
Moscovitz, да нет, я так и не думала. Просто стало интересно, может есть другие источники?

Жизнь в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
MoscovitzДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:54 | Сообщение # 5
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Энни, да нет вроде... Мэг тусуется в основном только на своем официальном форуме)



Zach Levi & Zach Quinto
 
VeraДата: Вторник, 18.11.2008, 13:50 | Сообщение # 6
Thoughtful smile
Группа: Переводчики
Сообщений: 376
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Moscovitz)
Кола или пепси?
"Что выберет Миа - колу или пепси?"
Мэг Кэбот: "О, она не будет пить ничего, она не любит подобного рода напитки. Но, я думаю, при наличии выбора, она бы выбрала колу, потому что она не такая сладкая, как пепси".

Я была так зла, когда прочитала, что Сэм считает только бургеры и колу нормальной едой. Равняемся на Миа!
 
NastyДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
кто слышал о новой книге Forever Princess?когда будет перевод?это последняя книга?
 
MoscovitzДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:20 | Сообщение # 8
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Nasty, мы слышали. Мы не знаем, когда будет перевод. Да, это последняя книга.



Zach Levi & Zach Quinto
 
NastyДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
cпасибо =*
 
Стиляга))Дата: Среда, 11.11.2009, 15:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Moscovitz)
Майкл и Джудит.
"Сколько раз Майкл и Джудит имели половые контакты? Один или несколько раз? Или это секрет?"
Мэг Кэбот: "Это не секрет. Миа сообщила в своем дневнике, что знает только то, что рассказал ей Майкл, то есть о том, что у них был "просто секс". Я думаю, Майкл не станет говорить о том, как часто это было Миа или кому-либо еще. Извините.
Но здравый смысл диктует, что, так как они не были влюблены друг в друга и не были в паре, а "занимались Этим" только для баловства, то, вероятно, это было не больше, чем пару раз."

не люблю Джуд (
Бесит.


 
Alice_WillsonДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:44 | Сообщение # 11
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Moscovitz)
Майкл и Джудит. "Сколько раз Майкл и Джудит имели половые контакты? Один или несколько раз? Или это секрет?" Мэг Кэбот: "Это не секрет. Миа сообщила в своем дневнике, что знает только то, что рассказал ей Майкл, то есть о том, что у них был "просто секс". Я думаю, Майкл не станет говорить о том, как часто это было Миа или кому-либо еще. Извините. Но здравый смысл диктует, что, так как они не были влюблены друг в друга и не были в паре, а "занимались Этим" только для баловства, то, вероятно, это было не больше, чем пару раз."

По-моему, какой-то озабоченный вопрос)))




 
СандраДата: Пятница, 19.02.2010, 21:57 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 22
Статус: Offline
Если честно, согласна.

 
Форум » Книги » Общее в книгах Мэг Кэбот » Спросите Мэг...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz