Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Moscovitz  
Форум » Корзина » Архив » Учебный год (2009-2010)
Учебный год
ЭлиссонДата: Пятница, 12.02.2010, 17:20 | Сообщение # 856
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
tali, Alice_Willson, а на каком вы сайте сидите, мож мне к вам присединиться?)
*снова оффтоп, давайте перейдем в соответствующую темку*


"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
taliДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:54 | Сообщение # 857
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 28
Статус: Offline
Alice_Willson,
а я во уже...ммм...почи 3 месяца ак чтоб фанака..а нравяся они мне...года пол где-то)...но за эо время я почи все песни(три альбома +безальбомные) вы учила почи((((...эх....
Элиссон,
с чего ты взяла про сайт?о-о


 
ЭлиссонДата: Вторник, 16.02.2010, 19:11 | Сообщение # 858
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (tali)
Элиссон,
с чего ты взяла про сайт?о-о

tali, я не помню, вы что то про парамор и сайт какой то говорили...


"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
КсюшаДата: Вторник, 16.02.2010, 20:30 | Сообщение # 859
Tooth Fairy 2000
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 32
Статус: Offline
Элиссон, мне кажется, они как раз про этот сайт и говорили=)

Добавлено (16.02.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Мне кажется, моих языкатых одноклассников нужно усмирить! Они сказали, что я умею петь. Так вот, в пятницу мне придётся опозорится перед всей школой. И все из-за того, что я несколько лет ходила на хор?? Надеюсь, мне дадут кого нибудь в пару, чтобы спеть. Я БОЮСЬ ОДНА!!! А МУЗЫЧКА УЖЕ СТРОИТ КОВАРНЫЕ ПЛАНЫ, ЧТО Я БУДУ ВЫСТУПАТЬ ОДНА. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(



 
^^Funny^^Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:46 | Сообщение # 860
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Ксюша, ммм, я тоже ужасно боюсь выступать на публике(((( а что петь придется?

Очень приятно,Настя)


 
taliДата: Среда, 17.02.2010, 21:20 | Сообщение # 861
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 28
Статус: Offline
Ксюша,
да ладно..просто выйди и спой...я думаю у тебя получится...главное ты ведь любишь петь?..или нет?


 
КсюшаДата: Среда, 17.02.2010, 22:10 | Сообщение # 862
Tooth Fairy 2000
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 32
Статус: Offline
а петь придётся песенку про то, как радуга поёт песенку. и это в 6 классе... ха, сегодня выбрали мне группу) еще+5 человек, уже не страшно)


 
^^Funny^^Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:22 | Сообщение # 863
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Ксюша, ну и отлично)) когда много народу действительно страх пропадает :)

Очень приятно,Настя)


 
ElleДата: Четверг, 18.02.2010, 16:44 | Сообщение # 864
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 21
Статус: Offline
Ксюша, ну это же отлично!))))))))))Хорошо бы тебе и одной спеть! ( Если, конечно, с тобой преподаватель поработает предварительно). Я вот тоже хотела бы вокалом заниматься в придачу к танцам)))

Ура! Все пропущенные уроки и потраченные часы на репетиции не прошли даром. Наша школа прошла два этапа "Солдатской смены". У нас сценки про казаков. Лично я там читаю стихи-слова "Провожание жениха-казака", "Плачь казачки" (Это мой казак с войны не вернулся), танец казачий и последние слова. Кстати, мне сказали, что я очень проникновенно прочитала, аж плакать захотелось, да еще одна преподаватеьница похвалила, а она уж точно слов на ветер не бросает. Она два часа со мной занималась, отмечала стрелочками, черточками и галочками, где какая интонация, и где вздох и где выдох, как дышать и т.д. После чего меня еще два зауча и один важатый слушали, и каждый по своему говорил, как читать и что делать.)))))))))))))) Это было самое забавное. Хотя нет, самым забавным было смотреть, как мальчишки, изображая езду казаков на коне, двигались в такт музыке, т.е. совсем не в такт, кто вверх, кто вниз. К выступлению, конечно, более менее выравнялась езда.
Следующий этап в СБ. Завтра репетиция в ДК, а у меня еще и выступление с моим танцевальном коллективом на комбинате. Деньги зарабатываем на костюмы.


Жизнь прекрасна !
 
taliДата: Пятница, 19.02.2010, 23:41 | Сообщение # 865
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 28
Статус: Offline
Ксюша,это и правда хорошо)
Elle, прикольно)...весело видимо вам )
а нас вот сегодня лохонули..мы ездили на конкурс..хотя врядли его так можно нзвать(..там вообще ничего не организовано(...было три секции:история математики,сама наука математика и её приминение в жизни...и нас засунули с НАУКУ с содержанием сахара в продуктах!!!....именно поэтому мы ничего не заняли..и не мы одни!..вот козлы..но зато "мы отправили ваш проект не на эту фигню простите за выражение,но будем называть вещи своими именами,а на городской конкурс.."-это цитата учителя нашего).так что нам в качестве *сюрприза* должны будут через неделю вручить награждение за хороший конкурс)))...только это секрет и об этом нам втайне рассказали чтобы мы не расстраивались..а остальные типа об этом знать не должны)....


 
ElleДата: Суббота, 20.02.2010, 18:45 | Сообщение # 866
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 21
Статус: Offline
tali, забавно))) ну, хорошо что наградят, уже не зря работали :)

Вчера день был бешенный. Сначала магазины-магазины-магазины (искали купальники танцевальые, вот по жизьни все в последний момент), потом забежать в школу надо было, сдать на подарки мальчикам. (Мы кстати отверки и плоскогубцы им подарили. Большинсто обрадовалось.)
Потом езда в такси. Выехали за город, в мясокомбинат. Как из машины вышли, сразу запах сырого мяса в ноздри ударил. Но все здании все отлично, тепло и коридоры длинные-длинные и пустые. Дальше как обычно суматоха во время переодевания. Шутка ли, семь номеров. Следом опять такси. Кушала я, кстати, тоже только там. Слава богу хоть в школу не надо было, я у классной отпрасилась.
После выступления поехали в ДК. Вот там ужас! (Перед этой репетицией опять убивали время походом по торговому дому) Мы своей очереди ждали 3 часа. Чтобы отрепетировать каких-то десять минут. А в зале холодно, одна женщина руководительница орет... в микрофон. Ее и без него было хорошо слышно, так ведь еще и звук прибавили, и мы сели у самой колонки. Я была еще самой спокойной)
Правда, я впервые в жизни бездарно проводила время целых 3 часа подряд.

Кстати, сегодня было показательное выступление "Солдатской смены" в этом ДК. Нас наградили. Все, кто прошел в финал, считаются победителями. Из 40 школ шестерка победителей. И наша в том числе!


Жизнь прекрасна !
 
Mistik@Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:32 | Сообщение # 867
Miss Lightness
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 20
Статус: Offline
А у меня прошла первая учебная неделя 2го семестра) Все не так уж плохо, как я думала! Правда, придется заново привыкать жить не дома, и преподы все поменялись... Некоторые слишком уж строгие. Надеюсь, все будет хорошо. А свободного времени все меньше) Надеюсь, смогу когда-нибудь воплотить в жизнь мечту попробовать лазить по скалам) Но, кажется, с моим энтузиазмом это будет нескоро.
Ах да, по некоторым предметам будут проходить научные конференции и участники освобождаются от основных занятий на время подготовки либо не сдают зачеты, но я отказалась. У меня боязнь сцены( Так что придется учиться, похоже...)


Love is all we need
 
taliДата: Суббота, 20.02.2010, 23:55 | Сообщение # 868
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 28
Статус: Offline
Elle,
я так и не поняла что вы делали на мясокамбинате?О_о...
а про награду это точно)но всё равно обидно..(..эээх...


 
ElleДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:59 | Сообщение # 869
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 21
Статус: Offline
tali, выступали, в смысле танцевали, давали концерт вместе с хором. Я же на танцы хожу))))) На один костюм за полчаса выступления заработали)))))))
Mistik@, каааак? Отказываться от конференции? Она же столько возможностей открывает! И преподователи всегда отдают предпочтения активным ребятам)))))) У меня лично так. ВУЗ ведь не исключение? :)


Жизнь прекрасна !
 
Mistik@Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:01 | Сообщение # 870
Miss Lightness
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 20
Статус: Offline
Elle, конечно, не исключение) активных ребят любят везде))) но это, похоже, не мое(

Love is all we need
 
Форум » Корзина » Архив » Учебный год (2009-2010)
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz