Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ^^Funny^^  
Форум » Общение и флуд :) » Обо всем » Советы (Ну просто если комуто нужен совет по жизни...)
Советы
Alice_WillsonДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:18 | Сообщение # 76
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
У мя проблэм...в школе у меня появилась собственная Лана...Она блондинка, постоянно меня подкалывает...Я вроде бы даю пока достойный отпор, но думаю долго не выдержу...У меня просто колени подгибаются когда я её вижу...брр...Что посоветуете делать??



 
ЛикаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:01 | Сообщение # 77
Princess Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 24
Статус: Offline
Alice_Willson,совет дать могу, так-как у моей подруги была похожая история. Её вечно доставала такая себе "мисс Вселенная" которая восхищается собой и презирает других. Но со временем её подколки стали слишком однообразными, и моя подруга ответила ей, так, что у этой Леди Блонд отпало всякое желание её подкалывать.

Не бойся того, что она может тебе что-то сказать, кто она вообще такая???? Всегда находи, что ответить, да так, что бы у этой Мисс отпадало желание вообще тебя подкалывать ( я имею в виду не мат, а просто, скажи что-то такое, что бы она почувствовала себя дурой). Или просто забей на нее, вскоре ей надоест, что ты никак не реагируешь, и она переключится на кого-то другого. А если будешь слишком бурно реагировать, типа "отстань от меня, чё ты ко мне привязалась?" она еще больше будет обращать на тебя внимания и постоянно доставать.




Я сто раз говорила, что больше никогда никому не поверю.
А появился он — и я послала куда подальше все свои дурацкие принципы.

не бойся слёз! не бойся боли! бойся любви! она поражает все остальное!

 
ЭлиссонДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:28 | Сообщение # 78
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Лика)
А если будешь слишком бурно реагировать, типа "отстань от меня, чё ты ко мне привязалась?" она еще больше будет обращать на тебя внимания и постоянно доставать.

вот у меня подобное было с одноклассниками, а потом когда я перешла в другой класс, они про меня забыли и перестали обращать внимание..


"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
Alice_WillsonДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:10 | Сообщение # 79
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Элиссон)
вот у меня подобное было с одноклассниками, а потом когда я перешла в другой класс, они про меня забыли и перестали обращать внимание..

Элиссон, у тебя были проблемы с одноклассниками?




 
ЭнниДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:42 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Переводчики
Сообщений: 908
Репутация: 24
Статус: Offline
Элиссон, как у тебя могут быть проблемы? Ты же хороший человек!
Alice_Willson, лучше всего игнорировать и не злиться.


Жизнь в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
^^Funny^^Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:28 | Сообщение # 81
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Alice_Willson, мне как-то дали совет: если кто-то на тебя не так смотрит или подкалывает, посмотри на него оценивающим взглядом и с презрением...тогда этот человек почувствует что в нем что-то не так и заткнется))) на практике ни разу не удалось проверить, но все же... shy

Очень приятно,Настя)


 
ЭлиссонДата: Вторник, 09.02.2010, 13:10 | Сообщение # 82
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Энни)
как у тебя могут быть проблемы? Ты же хороший человек!

а разве одно другому мешает? просто класс был набит не очень хорошими людьми, которым было в удовольствие поиздеваться над единственной тихоней....
Quote (Alice_Willson)
у тебя были проблемы с одноклассниками?

да, но я перешла от них в другой класс, и на этом все забылось... вроде. щас слава богу я в хорошем коллективе, дружном.


"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
Alice_WillsonДата: Вторник, 09.02.2010, 22:51 | Сообщение # 83
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
^^Funny^^, спасибо за совет))
Элиссон, у меня та же ситуация: были проблемы с одноклассниками, а теперь в другой школе всё ок))




 
КаТеРиНкАДата: Среда, 10.02.2010, 17:14 | Сообщение # 84
♥Romantic Dream♥
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1137
Репутация: 22
Статус: Offline
А нас с подругами все время пилит одна нахаловатая особа,которой житья нет если она к нам не прицепится,или на уроке что-то выскажет и мы с ней поругаемся,или в другом месте свой комментарий вставит о нас. Я уже не знаю что ей ответить,меня начинает это бесить и злить,хочется ей все это в лицо высказать,но мне с ней еще учиться до конца школы,может чем поможете??

Если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно!

 
AlisДата: Среда, 10.02.2010, 17:55 | Сообщение # 85
Tin-Tack
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: Offline
КаТеРиНкА, у меня такая же ситуация, но у меня все проще решается эта девчонка в 7 класс в другую школу пойдет, но у меня такое ошушение что этот учедный год не когда не закончится(((((((


Мы живём по правилу "Любить нельзя использовать"Но запятую каждый ставит по разному.
Я ангел...только крылья в стирке,а нимб на подзарядке.
http://vkontakte.ru/club18094816 http://vkontakte.ru/club17332721
 
ElleДата: Среда, 10.02.2010, 20:34 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 21
Статус: Offline
КаТеРиНкА, не вещать нос и набраться терпения! :) Вообще самый верный совет - это самый простой. Ты даже сама запросто можешь догадаться. Не обращать на нее внимания. Видно же, что она или неуверена в себе, или у нее проблемы (ну там, нет друзей, она же, как ты говоришь, пилит вашу компанию). Хотя скорее всего и то и другое))))). Привыкай, в жизни много завистливых людей. Главное, правильно с ними обращаться и не терять достоинства ;) .
У меня, кстати, была похожая ситуция с 3 по 7 класс. Теперь эта девчонка меня уважает.


Жизнь прекрасна !
 
Форум » Общение и флуд :) » Обо всем » Советы (Ну просто если комуто нужен совет по жизни...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz