Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ^^Funny^^  
Форум » Общение и флуд :) » Обо всем » Советы (Ну просто если комуто нужен совет по жизни...)
Советы
MoscovitzДата: Среда, 19.08.2009, 21:13 | Сообщение # 16
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Эээй, девочки, какая депрессия в летнее время! Солнце, жара, свободное время, юхху! Наслаждайтесь, пока школы нет :)



Zach Levi & Zach Quinto
 
СтасяДата: Среда, 19.08.2009, 21:15 | Сообщение # 17
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Moscovitz)
Эээй, девочки, какая депрессия в летнее время! Солнце, жара, свободное время, юхху! Наслаждайтесь, пока школы нет

аля, тут наслаждаться то... я буду дома наслаждаться под одеялом. Какая ты оптимистка!


 
АНGЕЛЛО4ЕКДата: Среда, 19.08.2009, 21:15 | Сообщение # 18
♥MuŇeQuItA♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Репутация: 22
Статус: Offline
Moscovitz, сейчас август, каникулы кончаются, в Питере неделю дождь и у меня переходный возраст.

Так что у меня депрессия!




Сообщение отредактировано АНGЕЛЛО4ЕК - Среда, 19.08.2009, 21:18
 
СтасяДата: Среда, 19.08.2009, 21:22 | Сообщение # 19
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
АНGЕЛЛО4ЕК, сейчас август, я не езжу к своему братику (это была ЕДИНСТВЕННАЯ радость, потому что, когда я ему говорила, про Лилли и тину. он начинал смеяться, и я смеялась), у нас ничего не понятно, ни жара. ни холод, и скоро в школу, где я выгляжу дурой... Одинокой дурой., потому что один раз я сказала, что мне нравится наруто как анмэ, так меня там чуть не избили...((( так, что радуйся Аля.

 
АНGЕЛЛО4ЕКДата: Среда, 19.08.2009, 21:25 | Сообщение # 20
♥MuŇeQuItA♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Репутация: 22
Статус: Offline
Стася, да им оптимистам нас не понять!

 
СтасяДата: Среда, 19.08.2009, 21:27 | Сообщение # 21
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (АНGЕЛЛО4ЕК)
Стася, да им оптимистам нас не понять!

АНGЕЛЛО4ЕК, точно. Это точно. Им все в радость - и дождь, и снег и слякоть..)))(((Простите.


 
АНGЕЛЛО4ЕКДата: Среда, 19.08.2009, 21:30 | Сообщение # 22
♥MuŇeQuItA♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Репутация: 22
Статус: Offline
Стася, вобщето, как быть оптимистом если по телику постоянно крутят рекламу про спид, а в новостях одни катастрофы и убийства!

 
MoscovitzДата: Среда, 19.08.2009, 21:30 | Сообщение # 23
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (Стася)
потому что один раз я сказала, что мне нравится наруто как анмэ, так меня там чуть не избили...(((

Какая у вас странная школа :o

Переходный возраст... Подумайте, что за мелочь наши проблемы по сравнению с другими! На востоке ужасающие наводнения, дома разрушены, люди погибли, у их родственников депрессия. У моей подруги отец недавно умер от рака. У неё депрессия.
Нужно радоваться тому, что у нас есть сейчас, не отвлекаясь на выдуманные депрессии.




Zach Levi & Zach Quinto
 
СтасяДата: Среда, 19.08.2009, 21:36 | Сообщение # 24
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Moscovitz)
Какая у вас странная школа

нет, школа хорошая. учителя понимающие, просто у нас девочки увлекаются только косметикой, шмотками, и кто-кого поцеловал и дальше...

Quote (Moscovitz)
Переходный возраст... Подумайте, что за мелочь наши проблемы по сравнению с другими! На востоке ужасающие наводнения, дома разрушены, люди погибли, у их родственников депрессия. У моей подруги отец недавно умер от рака. У неё депрессия.
Нужно радоваться тому, что у нас есть сейчас, не отвлекаясь на выдуманные депрессии.

Аля, ты насчет этого права, что у нас проблемы как мелочи,но просто нам тоже тяжело.


 
АНGЕЛЛО4ЕКДата: Среда, 19.08.2009, 21:36 | Сообщение # 25
♥MuŇeQuItA♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Репутация: 22
Статус: Offline
Moscovitz, я знаю... знаешь мне думаешь приятно, что я это знаю и всеравно жалуюсь на свои проблемы, я ощущаю себя чудовищем, между прочим у меня отец тоже умер, правда 9 лет назад, но я его очень любила!

 
СтасяДата: Среда, 19.08.2009, 21:39 | Сообщение # 26
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (АНGЕЛЛО4ЕК)
Moscovitz, я знаю... знаешь мне думаешь приятно, что я это знаю и всеравно жалуюсь на свои проблемы, я ощущаю себя чудовищем, между прочим у меня отец тоже умер, правда 9 лет назад, но я его очень любила!

АНGЕЛЛО4ЕК, мне очень жаль. Ты теперь с мамой?


 
АНGЕЛЛО4ЕКДата: Среда, 19.08.2009, 21:40 | Сообщение # 27
♥MuŇeQuItA♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Репутация: 22
Статус: Offline
Стася, с мамой, с бабушкой и с старшим братом

 
MoscovitzДата: Среда, 19.08.2009, 21:43 | Сообщение # 28
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (АНGЕЛЛО4ЕК)
Moscovitz, я знаю... знаешь мне думаешь приятно, что я это знаю и всеравно жалуюсь на свои проблемы, я ощущаю себя чудовищем, между прочим у меня отец тоже умер, правда 9 лет назад, но я его очень любила!

Извини пожалуйста, не хотела тебя обижать. Чёрт, вечно уж я так.
Quote (Стася)
нет, школа хорошая. учителя понимающие, просто у нас девочки увлекаются только косметикой, шмотками, и кто-кого поцеловал и дальше...

У нас тоже такие девочки есть, но не все... Например, в параллели все такие: и никто не хочет принимать других, не таких, как они. Ненавидят тех, кто хорошо учится. Хотя мне повезло с классом, отличников много и их уважают :)




Zach Levi & Zach Quinto
 
АНGЕЛЛО4ЕКДата: Среда, 19.08.2009, 21:45 | Сообщение # 29
♥MuŇeQuItA♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Репутация: 22
Статус: Offline
Moscovitz, Стася, ну вот опять я всех гружу

 
СтасяДата: Среда, 19.08.2009, 21:45 | Сообщение # 30
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Понятно. это печпльно.

 
Форум » Общение и флуд :) » Обо всем » Советы (Ну просто если комуто нужен совет по жизни...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz