Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Как вы к нам попали?
Всего ответов: 562
Статистика

Топ сайтов Страны Фантазий
Главная » 2011 » Март » 26 » Блог Мэг :: 26.03.2011 :: Не оставляйте надежду.
16:06
Блог Мэг :: 26.03.2011 :: Не оставляйте надежду.
Перевод - megcabot.ru. Копирование на другие сайты без активной ссылки запрещено.
Не оставляйте надежду.
Суббота, 26 марта 2011 года.

Много чего произошло с моей последней записи в блоге. Я не стану вам надоедать пересказом событий, поскольку вы в курсе всего. Возможно, в этом месяце некоторые из нас очень много смотрели «Фильмы недели» на канале Lifetime (вроде « Борьбы за справедливость: История Нэнси Конн» с Мэрилу Хеннер или «Семейных тайн» с Энджи Дикинсон) в попытке отвлечься от жизненных проблем и тех, что показывают в новостях.

Но это нормально! Такие истории, как у Мэрилу и Энджи для того и рассказываются (и пересказываются) на протяжении тысяч лет, чтобы вдохновлять нас и убеждать, что нельзя оставлять надежду. Кажется, что тёмные и мрачные дни зимы так никогда и не кончатся, как вдруг… БУМ!

Не только цветы начинают распускать бутоны (верный признак приближающейся весны), но и писатели начинают… публиковать официальные трейлеры их книг!

Вот мой для Abandon’a:

Несмотря на многочисленные предположения, парень не ангел, не вампир и не призрак. Вот вам подсказка. «Ад» из бессмертного творения Данте. Оставь надежду всяк сюда входящий. Смерть. Кладбища. Весна… Ничего не напоминает?

Может, этот неистово потрясающий обзор книги поможет вам догадаться.

Книга появится на прилавках не раньше 26 апреля 2011 года. Не так много времени! Мне нужно много сделать, чтобы подготовиться. свой «гастрольный» график я прилагаю ниже, и это лишь несколько из городов, которые я посещу.

Что я буду делать в этих книжных магазинах? Рассказывать и ставить автографы на Abandon; отвечать на вопросы о других моих книгах; советовать, как стать писателем; вручать кое-какие замечательные подарки с тематикой Abandon; и, возможно, проливать свет на следующую книгу в серии.

26.04.11 Мемфис, штат Теннесси, США.
27.04.11 Саутлейк, штат Техас, США.
28.04.11 Альфаретта, штат Джорджия, США.
29.04.11 Королевская свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Королевский отдых.
30.04.11 Канзас-Сити, штат Миссури, США.
8.05.11-11.05.11 Орланди, штат Флорида, США. Мэг будет участвовать в International Reading Association Convention.

Но подождите! Мероприятия Abandon будут проведены и в Торонто, Бостоне, Майами и др. местах (будет объявлено в ближайшее время!).
Ищите меня также здесь.
28.06.11-01.07.11 Нью-Йорк, США. Мэг посетит 31st Annual Conference of the Romance Writers of America и будет вести 2011 Rita and Golden Hearts Award Ceremony.

Также планируются мероприятия, связанные с Overbite (продолжением «Ненасытных», выйдет 1 июля) в городах: Нью- Йорк, Нью-Джерси, Нэшвиль, Мэриленд, Идайна, Сидар-Рапидс, Сент-Луис, Альбукерке и Сиэтл.

Многие из вас спрашивают, когда выйдет новая кинга об Элли Финкл. На данный момент никаких кинг не планируется (после 6 уже изданных книг о ней). Элли наслаждается долгими летними каникулами с друзьями и семьёй.

Следите за новостями о продолжении серии о Хизер Уэллс (которые осчастливят много-много читателей, которые пишут мне и расспрашивают о Хизер, и меня тоже осчастливят, потому что я по ней тоже скучала).

И не забудьте:
Если вы грустите — как Кёрсти Элли в «Семейных грехах» — вы можете набраться немного смелости и решимости и изменить ситуацию (однако, не стоит это делать прямо как Кёрсти, потому что она била своих приёмных детей и попала в тюрьму… ой, простите, спойлеры).

Но весна наступила (официально), и знайте — надежда уже идёт к вам!


Официальные весенние цветы из моего сада.

С любовью,
Мэг.

Просмотров: 1152 | Добавил: Moscovitz | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Энни  
0
Вау, трейлер Абандон! Сейчас загрузится и буду смотреть;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Цитаты из книг
Поиск
Пользователи

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
На форуме
Мини-чат
200
Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz