Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
"Отчаянная девчонка": кто больше подходит Сэм?
Всего ответов: 393
Статистика

Топ сайтов Страны Фантазий
Главная » 2009 » Октябрь » 31 » Блог Мэг :: 31.10.09 :: История привидения
21:06
Блог Мэг :: 31.10.09 :: История привидения
Перевод - megcabot.ucoz.ru. Копирование на другие сайты без активной ссылки запрещено.
Это по-настоящему вызывающий страх Хэллоуин. Как раз во время самой ужасной ночи года, грызун (я молюсь, чтобы он был не больше млекопитающего, и не такой, как человек) ползал внутри стены нашего дома и…
Умер.
И мы не можем найти его тело.

Вы хотите знать, как пахнут разложения? Настоящие разложения? Приходите ко мне! (Или еще лучше, если вы не любите запах смерти или Glade Plug-ins)
Нам следовало использовать этот случай, чтобы открыть свой собственный дом привидений.
Но вместо этого нам пришлось покинуть комнаты, в которых чувствуется запах, вынося из них все то, в чем мы нуждаемся (включая наполнитель для кошачьего туалета, который стоит сейчас в туалете хозяина, но это целая история), устанавливая Glade Plug-ins(освежители воздуха прим. пер.) , закрывая двери, надеясь на лучшее.
Вчера в the New York Times была опубликована история про привидение в residence hall Ньюйоркского университета(смотрите “The Spooky Suitemate”)про призрака Молли и как несколько «жалких девушек» раздражали её,( и это напоминает мне: зайди на Onion и прочитай, как убогие девушки заставили целую страну плакать).
В Хайден Холл, общежитии, в котором я работала, когда была в Ньюйоркском Университете (оно послужило прототипом Общежития Смерти, и отразилось вHearher Wells Series ) у нас было классной привидение. Оно было мужского пола.
Я знаю, что студент с факультета физики очень долго беседовал с ним. Когда она (студентка) рассказала мне об этом (она спустилась ко мне в кабинет, чтобы спросить, не умер ли кто-нибудь в её комнате годы назад, потому что когда она проснулась утром, то увидела привидение, которое сидело на краю её кровати), то я немедленно отправила студентку в психологический центр.
Из центра её отправили обратно со справкой о психическом здоровье.
Тогда психолог, за которым она была закреплена ( и которого я хорошо знала) позвонил мне, чтобы сказать:
"Ух, Мэг ... Да, она действительно подробно описала студента, совершившего самоубийство в этой самой комнате, двадцать лет назад, когда я там работал ... вплоть до «варёной» (о ткани: окрашенный методом tie-dye; перед покраской часть ткани обматывается нитью или скручивается узлом, чтобы получить эффектные разводы прим.пер.) рубашки, которая была на нем надета, когда он повесился. Я знаю, это звучит безумно ... но я думаю, что она на самом деле была посещена им. Она говорит, что родом из семьи с высокой чувствительностью к психическим явлениям ".
ЭТО БРОСАЕТ В ДРОЖЬ!
Страшнее всего (когда девушка приходит в твой кабинет и говорит слова: "проснулась, а мальчик сидел на моей кровати", и вы работаете в общежитии, поэтому слово "изнасилование" всегда будет автоматически из первых вещей, которые мелькают в твоей голове: так что я просто делала свою работу), что на этом этаже ВСЕГДА были проблемы, например, ящики стола хлопали (открытые и раздвижные), стулья передвигались из одного места в другое (и никто не касался их), и, конечно, хлопанье дверей (без ветра). Пока я не узнала о призраке, я всегда выделяла дежурным новые столы ... Но они тоже хлопали!
После того как я узнала о Привидении(извинилась перед девушкой за то, что отправила её к психологу, а она только ответила: "Это нормально. Это происходит все время." Я использовала это для своей серии Mediator), я только тогда рассказала обитателям общежития, что происходит.
Поэтому, когда они всё поняли, то: "Когда я ушел на занятия, мой стул был на одной стороне моей комнаты, но когда я вернулся, он стоял у дверей моей ванной" "Позвольте мне рассказать вам одну историю ... ".
Все считали классным, что в общежитии есть привидение. Они даже стали вести себя по-другому, будучи единственными обитателями этажа с призраком!
Я уверена, что призрак Хайден Холла все еще там, пугает жителей по сей день.
Бьюсь об заклад, он сумасшедший и он не сделал "Таймс".
Что касается нашего собственного "призрака", я уверена, когда-нибудь мы найдем скелет грызуна.
В то же время, я надеюсь, что Хэллоуин прошел у вас лучше, чем у меня… и помните: Фальшивые трупы намного лучше, чем реальные трупы (очевидно,грызуны поразнообразней). Поэтому спасайтесь!
И если кто-то говорит вам, что они видели призраков, не надо сразу отправлять их к психологу.
До скорого.
Люблю вас,
Мэг
Просмотров: 1052 | Добавил: Энни | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Мэри_Дракула  
0
Здорово и интересно :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Цитаты из книг
Поиск
Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На форуме
Мини-чат
200
Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz