Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ^^Funny^^, Moscovitz  
Форум » Книги » Дневники принцессы » Толстый Луи
Толстый Луи
КсюшаДата: Среда, 23.09.2009, 22:46 | Сообщение # 46
Tooth Fairy 2000
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (КаТеРиНкА)
у всех есть питомцы а я как изгой))

ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ))))))) а картинку я в интернете нашла! так что котов у меня не намечается(((((( :'( <_< зато у меня 13 рыбок...





Сообщение отредактировано Ксюша - Среда, 23.09.2009, 22:46
 
АНGЕЛЛО4ЕКДата: Четверг, 24.09.2009, 06:35 | Сообщение # 47
♥MuŇeQuItA♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Репутация: 22
Статус: Offline
у меня тоже никого нет, правда была черепашка, но она... :'( :'( :'(

 
СтасяДата: Четверг, 24.09.2009, 10:00 | Сообщение # 48
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (АНGЕЛЛО4ЕК)
у меня тоже никого нет, правда была черепашка, но она...

АНGЕЛЛО4ЕК, сочуствую.


 
AliceДата: Четверг, 24.09.2009, 16:44 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Я своего кота назвала Луи)Он тоже бело-рыжий и голубоглазый) 0:)

Добавлено (24.09.2009, 16:44)
---------------------------------------------
АНGЕЛЛО4ЕК, не оМой кот меня иногда задалбывает,за ни очень сложно ухаживать))Так что можно триста раз подумать)тчаивайся!))xD))))

 
^^Funny^^Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:06 | Сообщение # 50
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Alice, а ему сколько лет?

Очень приятно,Настя)


 
ArielДата: Пятница, 25.09.2009, 20:16 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline


"Чем выше взберешься, тем сильнее ударишься при падении". - Ирина Молчанова
"Просто счастье, оно бывает разное. Нужно понять свое, оценить по достоинству, и все встанет на свои места".- Ирина Молчанова "Виртуальный ангел"
"Дуновение удачи кратко, а счастливый полет порой не стоит боли от падения."- И. Молчанова "Виртуальный ангел"
 
^^Funny^^Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:27 | Сообщение # 52
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
шикаааарная котяра)))

Очень приятно,Настя)


 
КаТеРиНкАДата: Суббота, 26.09.2009, 14:37 | Сообщение # 53
♥Romantic Dream♥
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1137
Репутация: 22
Статус: Offline
о даа))))не то слово)))

Если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно!

 
PrincessДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:51 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
я без ума от Луи!!!!))))......Миа так трогательон о нем заботится.....ммм...))))мило))

Быть одиноким - не значит быть одному, а быть вдалеке от того, с кем хочется находиться рядом.......
 
СтасяДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:14 | Сообщение # 55
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Princess, очень.

 
PrincessДата: Четверг, 01.10.2009, 22:50 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
тоже хочу завети кота!!! :'(

Добавлено (01.10.2009, 22:50)
---------------------------------------------
котик........где ты?(((


Быть одиноким - не значит быть одному, а быть вдалеке от того, с кем хочется находиться рядом.......
 
НагушкаДата: Среда, 07.10.2009, 10:58 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
В 3 книге Влюбленная принцесса...мы видим как много внимания Миа уделяет коту....одна инструкция по уходу за Луи чего стоит...
Вот:

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ТОЛСТЫМ ЛУИ, ПОКА МЕНЯ НЕТ:

УТРО
Утром положить в миску Луи сухого корма. Даже если у него что нибудь осталось с вечера, он все равно любит, когда ему кладут добавку. Тогда он будет чувствовать, что о нем позаботились, и сможет позавтракать прямо как человек, в смысле как все остальные.
В моей ванной под раковиной стоит ГОЛУБАЯ ПЛАСТИКОВАЯ МИСОЧКА. Каждое утро наполнять ее холодной водой. Берите воду в ванной, а не на кухне, там она недостаточно холодная. И наливайте воду именно в ГОЛУБУЮ МИСОЧКУ, потому что Луи привык пить из нее по утрам, пока я чищу зубы.
В коридоре около двери в мою комнату стоит еще одна миска с его водой. Ополаскивайте ее и наполняйте водой из фильтра, который стоит в холодильнике. Хотя считается что в Нью Йорке вода хорошо очищена, лучше налить из фильтра – Луи необходимо пить совершенно чистую воду. Кошкам надо много пить для профилактики кишечных и каких то там еще заболеваний и вообще для промывания организма. Обязательно следите за тем, чтобы у него в мисках всегда была вода. Много воды. Не давайте ему пить из ведра с новогодней елкой, это может ему навредить.
По утрам Луи любит сидеть на подоконнике в моей комнате и смотреть на голубей. НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ОКНО!!! Но следите за тем, чтобы занавески были раздвинуты.
Если Луи вдруг начнет жалобно мяукать, это значит, что его надо погладить и поиграть с ним. Ему требуется внимание. Можно иногда говорить: «Луи – умный кот, Луи – хороший кот». Он это любит.

ВЕЧЕР
На ужин давать Толстому Луи консервы из банок. Он любит только три вида: «Цыпленок с тунцом», «Креветки и рыбное ассорти» и «Океанская рыба». Он не будет есть ничего содержащего говядину или свинину. Содержимое банки класть в НАЧИСТО ОТМЫТУЮ МИСКУ, иначе он есть не будет. Он также не будет есть, если еда развалится и потеряет форму банки. Так что не перемешивайте и не крошите его еду.
После ужина (консервами) Луи любит лежать на коврике перед входной дверью. При этом его надо поглаживать. Когда Луи растянется во всю длину, надо чесать грудку между передними лапками, пока он не сложит их, как зайчик. Затем переходите к шее и обеими руками чешите за ушками. Если все правильно, то он будет мурлыкать. Если неправильно, то укусит и оцарапает.
Толстый Луи может заскучать, а когда он скучает, то ходит по дому и плачет. Вот список игр, в которые он любит играть.
Взять его меховую мышку и тащить по комнате за веревочку. Он будет гнаться за ней и пытаться разодрать.
Посадить Луи на мой стул, а самому спрятаться за шкафом и выставить одну ногу. Иногда ею пошевеливать. Луи будет бросаться и кусать, но не больно.
Соорудить крепость из подушек, посадить в нее Толстого Луи и сунуть между подушками руку. Для этой игры надо надевать толстую рукавицу – Луи кусается очень сильно.
Напихать какой нибудь ваты в старый носок, а в самую середину – немного сухого корма, накрепко завязать носок и бросить его в Луи. Четыре пять часов покоя обеспечены. Все это время он будет занят добыванием корма и скучать не будет.

КОШАЧИЙ ТУАЛЕТ
Мистер Джанини, это для вас. Мама не должна прикасаться к чему бы то ни было, потому что она не умеет этого делать, а тут еще ей и плохо станет! Выбрасывайте из тазика гигиенический наполнитель, потом ополаскивайте посудину, но не очень тщательно. Запах Луи должен оставаться на тазике. После этого всегда обязательно мойте руки с мылом, даже если вам кажется, что вы не запачкались.
Наполнитель для туалета Луи надо менять ЕЖЕДНЕВНО. Просто вытряхивайте его и наполняйте снова. Нет ничего проще. А то такой запах пойдет…

САМОЕ ВАЖНОЕ
Ни в коем случае не трогайте ОСОБОЕ МЕСТО под моей ванной, где Луи хранит свою коллекцию блестящих предметов. Если он стащит у вас какую нибудь блестящую вещь, а вы обнаружите ее там, не забирайте у Луи на глазах. Иначе потом несколько недель Луи будет бросаться на вас и кусать при первой возможности. Я спрашивала об этом ветеринара, а она предложила показать его специалисту по поведению животных, один сеанс у которого стоит 70 долларов. Так что делать нечего. Приходится приспосабливаться к странностям Луи.
Да, САМОЕ ГЛАВНОЕ – не забывайте как можно чаще брать Луи на руки, обнимать и гладить его. И прижимать к себе изо всех сил. Он это любит!

Добавлено (07.10.2009, 10:53)
---------------------------------------------
Я его примерно таким вижу (нашла в нете)

Добавлено (07.10.2009, 10:58)
---------------------------------------------
А вот еще смешные рыжие коты:

Громадный:

Гарфилд то же наглый, толстый и рыжий..возьмем его на роль Луи? :)))



 
ЭлиссонДата: Среда, 07.10.2009, 12:34 | Сообщение # 58
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
фотки классные, а вот Гарфилда я не очень люблю...
и эта инструкция по уходу за Луи меня всегда радует, когда перечитываю))


"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
^^Funny^^Дата: Среда, 07.10.2009, 16:52 | Сообщение # 59
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот смешные рыжие коты - это класс))))

Очень приятно,Настя)


 
СтасяДата: Четверг, 08.10.2009, 11:54 | Сообщение # 60
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Нагушка, gприкольные фотки, но я не представляю здесь Луи

 
Форум » Книги » Дневники принцессы » Толстый Луи
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz