Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ^^Funny^^, Moscovitz  
Форум » Книги » Дневники принцессы » Самый нелюбимый персонаж (из "Дневников принцессы")
Самый нелюбимый персонаж
ЭльффДата: Вторник, 18.08.2009, 22:08 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Борис. не знаю почему.
и иногда Лили. иногда врезать ей хочется.


уруру...
 
^^Funny^^Дата: Среда, 19.08.2009, 01:40 | Сообщение # 122
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Очень часто хочется, хотя конце она, по закону жанра, должна исправится.....

Очень приятно,Настя)


 
СтасяДата: Среда, 19.08.2009, 15:36 | Сообщение # 123
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (^^Funny^^)
Очень часто хочется, хотя конце она, по закону жанра, должна исправится.....

^^Funny^^, нет. не врезать. Просто она... такая...такая. Ей по-мойму в психушке надо подлечиться, потому что она уже сошлась на Миа.


 
^^Funny^^Дата: Среда, 19.08.2009, 16:23 | Сообщение # 124
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Она чересчур эмоциональна, не может держать в себе, если что-то накипело и даже если она не права, то все равно выскажется.... Знавала я таких людей, не всегда приятно иметь таких друзей...

Очень приятно,Настя)


 
ЭльффДата: Среда, 19.08.2009, 17:51 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
просто она реалистка. она не будет утешать, а наоборот, вернет на землю. все расставит по местам (на ее взгляд). она не мечтательница. :(

уруру...
 
MoscovitzДата: Среда, 19.08.2009, 18:16 | Сообщение # 126
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
В каком-то смысле это круто. Она талантлива и умна, реалист и способно добиваться своих целей. Из неё выйдет отличный руководитель.
Но в личной жизни будут проблемы :(




Zach Levi & Zach Quinto
 
СтасяДата: Среда, 19.08.2009, 19:04 | Сообщение # 127
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Moscovitz, Я не понимаю, почему Миа её терпит, наверное, она просто к ней привыкла. Такую подругу не выберешь.

 
MoscovitzДата: Среда, 19.08.2009, 19:09 | Сообщение # 128
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Стася, ну не отворачиваться же от человека, которого знаешь с детства. У Миа не такая жёсткая душа.



Zach Levi & Zach Quinto
 
СтасяДата: Среда, 19.08.2009, 19:10 | Сообщение # 129
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Moscovitz, я про это и говорю. Что Миа привыкела к чему-то. и когда эта привычка изчезает, то ей становится плохо...

 
LalassuДата: Суббота, 05.09.2009, 02:40 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Подозреваю, что сейчас меня попрут с форума за кощунство, но всё-таки напишу. У меня в этом цикле два нелюбимых персонжа - это Мия и Лилли.
Могу обосновать.

Мия - истеричка. Нет, она хорошая, умная, добрая, заботливая, смелая девочка - но все эти качества у неё пропадают в неизвестном направении при первых признаках стресса. А стресс она способна найти где угодно и раздуть из сущего пустяка трагедию мировых масштабов. Только доведя себя до крайней степени паники Мия начинает наконец действовать. Инициативу Мия проявляет, как правило, не вовремя и доставляет тем самым окружающим максимум хлопот.К тому же у неё практически отсуствует сила воли и умение настоять на своём. Чем и пользуются Лилли с Grand-Mère.

Лилли - стервозная девица, зацикленная исключительно на себе. Мия для неё - инструмент, средство для достижения цели. В "до-принцессный" период Мия тянулась к Лилли потому, что больше с ней почти никто не общался. Лилли же могла вволю покомандовать хоть кем-то. Став принцессой и завязав новые знакомства Мия не могла бросить подругу - это было бы подло, а на подлость она не способна. Лилли же получила возможность действовать с гораздо большим размахом, не гнушаясь ничем. При этом никакого уважения к Мие Лилли не испытывает, продолжая считать её своим инструментом. Ну, а поведение Лилли после размолвки - это уж и вовсе ни в какие ворота...

 
MoscovitzДата: Суббота, 05.09.2009, 11:55 | Сообщение # 131
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (Lalassu)
попрут с форума за кощунство

Гы, у нас же не холокост за мнения, ей-богу.
Quote (Lalassu)
Мия ...

Мне было бы неинтересно читать про идеального человека ;) Миа мне очень симпатична во многом благодаря тому, что мы с ней чем-то похожи. Думаю, Мэг этого и добивалась - чтобы в герое угадывались какие-то черты характера каждого читателя (т.е. читательницы). Миа не стоит брать для себя примером для поведения, а просто читать и сопереживать ей)
Quote (Lalassu)
Лилли ...

Тут, пожалуй, соглашусь)




Zach Levi & Zach Quinto
 
LalassuДата: Суббота, 05.09.2009, 12:05 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня история с книгами Мег Кэбот вообще очень забавная. Я в начале увидел фильмы про Мию и мне они очень понравились. Потом увидел в библиотеке книги "Дневники принцессы", приволок домой (все шесть, которые вышли), прочитал... Понял, что фильм лучше, но увидел книгу "отчаянная девчонка"... Ну и понеслось...
Но Мия и Лилли из фильма явно симпатичнее книжных. Да и Бабушка Мии тоже. Хотя должен признать, Мег Кэбот дала этому классное объяснение.
 
klyaksaДата: Суббота, 05.09.2009, 13:25 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Переводчики
Сообщений: 126
Репутация: 9
Статус: Offline
ой тут у нас что мальчики на форуме есть??? вот это дааа! :)

 
LalassuДата: Суббота, 05.09.2009, 14:22 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Угу, объявился. Я вообще много читаю, а Мэг классно пишет. Вот и решил зарегистрироваться.
 
^^Funny^^Дата: Суббота, 05.09.2009, 14:23 | Сообщение # 135
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну вот. Тогда я тоже истеричка :) Иногда плачу из-за парней (из-за одного точнее) и пишу дневник... B)

Очень приятно,Настя)


 
Форум » Книги » Дневники принцессы » Самый нелюбимый персонаж (из "Дневников принцессы")
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz