Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ^^Funny^^, Moscovitz  
Форум » Книги » Дневники принцессы » Самый нелюбимый персонаж (из "Дневников принцессы")
Самый нелюбимый персонаж
ЭнниДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:18 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Переводчики
Сообщений: 908
Репутация: 24
Статус: Offline
Знаете почему Миа раздула из мухи слона? Да потому что она себе этим голову забила! Сокровище, сокровище... Как дурочки с Тиной об этом болтали. Меня лично это ужаснуло. В 16 лет думать об Этом?! Да это тупость! Накрутила себя, пошла и конечно же, от такой новости пришла в ужас!
А Майкл чисто по мальчишеской пассивности не хотел ничего говорить. Это его прошлое. Когда мужчина и женщина встречаются, они говорят друг другу о предыдущих партнерах? Не все, в редких случаях. Зачем знать о сексуальном прошлом?


Жизнь в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
^^Funny^^Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:55 | Сообщение # 77
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Да, все мальчишки пофигисты...а Миа действительно голову потеряла, секс - единственное о чем она думала и писала в дневнике соответственно...а Тина подруга хоть и хорошая,но зацикленная ...вот мне тоже скоро 16 ,но я совсем не парюсь!

Очень приятно,Настя)


 
ЭнниДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:21 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Переводчики
Сообщений: 908
Репутация: 24
Статус: Offline
Тина же любила читать романы.... Да и ей тетя дала книгу про сокровище. А ещё гормоны. Вот у меня братец, 16 лет, тоже немного того....

Жизнь в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
^^Funny^^Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:54 | Сообщение # 79
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
У парней все иначе)))они быстрее в этом смысле созревают) а Мию перепичкали этой любовной литературой ,вот и все....

Очень приятно,Настя)


 
ЭнниДата: Вторник, 03.02.2009, 19:35 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Переводчики
Сообщений: 908
Репутация: 24
Статус: Offline
Бедная, бедная Миа...

Жизнь в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
SuerteДата: Пятница, 06.02.2009, 12:40 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше всё равно Джей Пи! Он был всегда рядом с Миа, когда ей было плохо. Может, она и раздувает из мухи слона, но Майкл как её ПАРЕНЬ и РОДНОЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАН БЫЛ хотя бы ззвонить ей, поддерживать, а он этого не делал.
З.Ы. Тут раннее писалось про "умных и гениальных" Лилли и Майкла. Может, Майкл и гениальный, но Лилли то и не гениальная, и не умная. Она просто выскочка, которая выискивает у всех подряд недостатки, даже у ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ, а всё из-за зависти. А какие у неё оценки?? Тройки в основном. А почему? - потому что она оспаривает мнение учителей, считая их ниже себя. Разве это гениальность?? Это завышенная самооценка!


Сверх сил своих стремиться ввысь, на то и небеса)))
 
^^Funny^^Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:54 | Сообщение # 82
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Лилли не умная? А не Миа ли сама говорила что Лилли знает все,когда они были ещё подругами????

Очень приятно,Настя)


 
ЭнниДата: Пятница, 06.02.2009, 19:03 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Переводчики
Сообщений: 908
Репутация: 24
Статус: Offline
Suerte, Джей Пи был с Миа, конечно. Но ты и Майкла пойми. Когда девушка бросает его, а потом он видит её с другим парнем..... Это обидно. Он пытался её подбодрить в своих письмах.
Лилли умная. И это как раз тот случай, когда от ума страдают. Кто читал книги, поймет меня.


Жизнь в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
SuerteДата: Суббота, 14.02.2009, 11:15 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
^^Funny^^, Миа считала её умной, потому что Лилли сама давала ей понять, что это так. А себя саму она считала глупой, потому что всё та же Лилли давала ей это понять. А человек не может быть ни глупым, ни умным только потому, что так посчитала и сказала какая-то там Лилли.
Энни, паапрашу без намёков dry Я читала все-все-все книги (кроме 10-ой) и прекрасно помню их содержание, просто, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет... Мне больше нравится Джей Пи, вам Майкл......может, на белом свете найдётся человек, который фанатеет от Кенни tongue Я понимаю чувства Майкла, вот в этом случае я его действительно понимаю. Но Лилли.....ну правда, объясните мне, я что-то не догоняю, ну где она умнее остальных??? Обычная девушка, правда, с завышенной самооценкой. В "Принцессе на стажировке" она так и сказала Миа, что она (Лилли) типа самая умная и она от этого страдает, а Миа - тупая, и поэтому люди больше любят её. Поймите блин, если ЛИЛЛИ говорит, что она УМНАЯ, это НЕ значит, что это ПРАВДА! wacko


Сверх сил своих стремиться ввысь, на то и небеса)))
 
MoscovitzДата: Суббота, 14.02.2009, 11:54 | Сообщение # 85
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (Suerte)
ну где она умнее остальных???

Ладно, пусть не умнее, зато креативнее и активнее (имею в виду её телепередачу) happy




Zach Levi & Zach Quinto
 
ЭнниДата: Суббота, 14.02.2009, 16:39 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Переводчики
Сообщений: 908
Репутация: 24
Статус: Offline
Suerte, а я не намекаю. Любишь Джей Пи, люби, никто не запрещает.
Всё равно, Лилли умнее и как сказала наша админ, креативнее. Она не сидит на месте. Находит темы для своей передачи. Это мое мнение.


Жизнь в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
^^Funny^^Дата: Суббота, 14.02.2009, 16:44 | Сообщение # 87
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Я согласна с Энни, это нередкий случай горя от ума....она умная и талантливая (но с характером проблемы)-это факт, и не я его придумала , а Мэг...неделю назад я перечитала 9 книгу....по-моему совершенно ясно, что у Джея Пи и Мии просто не может ничего быть, если она ДАЖЕ КОГДА ЦЕЛУЕТСЯ С НИМ вспоминает , что с Майклом целоваться лучше!!!

Очень приятно,Настя)


 
ЭнниДата: Суббота, 14.02.2009, 16:57 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Переводчики
Сообщений: 908
Репутация: 24
Статус: Offline
^^Funny^^, happy Золотые слова biggrin

Жизнь в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
PhideliaДата: Четверг, 05.03.2009, 17:25 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (^^Funny^^)
это нередкий случай горя от ума....она умная и талантливая (но с характером проблемы)-это факт, и не я его придумала , а Мэг...неделю назад я перечитала 9 книгу....по-моему совершенно ясно, что у Джея Пи и Мии просто не может ничего быть, если она ДАЖЕ КОГДА ЦЕЛУЕТСЯ С НИМ вспоминает , что с Майклом целоваться лучше!!!

shy Абсолютно согласна)))Подписываюсь под каждым словом :)


Человек-это не свойство характера,а сделанный им выбор.
 
МАРИНАДата: Вторник, 10.03.2009, 23:09 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Suerte, у Лили нет ни каких троек (у нее одни пятерки), кроме той тройки за сочинение, когда она не захотела его переписать и спорила с учительницей!
Но Миа же тоже спорила с мисс Мартин (вроде так), когда та не хотела принимать ее сочинение про трагедию Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка=))))
это называется отстаивание своих точек зрения)
А вот то что обычный человек вряд ли сможет каждую неделю искать горящие темы для своих передач, писать сценарии ,сниать, монтировать сьемки и т.д. - это и подтверждает что Лили достаточно умна, и умнее многих своих сверстиников.

а вот как можно любить джея Пи - этого я никогда не пойму. Там с самого первого слова о нем (когда с ним знакомяться ближе) попахивает двуличностью.

 
Форум » Книги » Дневники принцессы » Самый нелюбимый персонаж (из "Дневников принцессы")
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz