Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Фильмы » Avalon High Movie » Фильм Avalon High
Фильм Avalon High
ЭлиссонДата: Пятница, 28.01.2011, 19:01 | Сообщение # 61
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
ну это и ожидалась... а когда будет проф. озвучка, не известно?

"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
MoscovitzДата: Суббота, 29.01.2011, 00:22 | Сообщение # 62
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Элиссон, точно сказать не могу, но уверена, что не позднее 2011 покажут уже по российскому Диснею. Ибо имена дублёров известны (кинопоиск), плюс ША есть в списке канала "Будут транслироватся в будущем" (википедия).

P.S. Надеюсь, в офиц дубляже не будет таких перлов типа "по произведениям МэгА КэботА" ("Принцесса льда") :/




Zach Levi & Zach Quinto
 
КаТеРиНкАДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:38 | Сообщение # 63
♥Romantic Dream♥
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1137
Репутация: 22
Статус: Offline
Moscovitz, ого, понапишут же, да хотя в нашей стране это не удивительно, где прочитаешь Сандра Баллок, где Сандра Буллок, вот и пойми как её зовут.

Если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно!

 
ЭлиссонДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:07 | Сообщение # 64
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
это... а мне ничего, понравилось! оО сама не ожидала перед просмотром приготовилась к чему-то ужасному... но фильм ничего так, бодренько было, я бы даже сказала прикольно... но нестыковок и правда куча, например я так и не поняла, кем были Уилл и Марко, а так же тему любовного треугольника, как то вообще он там никуда не вяжется, и зачем они поменяли местами хорошего мистера Мортона и плохого Марко? хотя этот актер, который играл мистера Мура, и правда круто сыграл хД ну в общем, если не принимать во мнимание сами-знаете-какого факта, то фильм по мне вполне такой... смотрибельный. честно, я не знаю, почему мне так показалось, ведь если так подумать, то там все противоречит друг другу! короче, я щас ничего не знаю, только что посмотрела, поэтому на эмоциях)) а, мне еще этот Майлз почему то понравился, миленький мальчик хД

"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
MoscovitzДата: Вторник, 15.02.2011, 00:42 | Сообщение # 65
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (Элиссон)
Уилл

Рыцарь в сверкающих доспехах короля Артура (последняя фраза фильма). Очень ярко показывает "креативность" сценаристов.
Quote (Элиссон)
Марко

Представитель ордена Медведя (роль м-ра Мортона из книжки).
Quote (Элиссон)
хотя этот актер, который играл мистера Мура, и правда круто сыграл хД

^_^
Quote (Элиссон)
а, мне еще этот Майлз почему то понравился, миленький мальчик хД

Так он там проблеск интеллекта, светлое пятнышко в этом безумном сценарии... Хотя вот вспомнила ИДИОТСКИЙ первый диалог Майлза и Энни про "почему ты говоришь, что не говоришь со мной, хотя говоришь со мной?"... Я на этом моменте сделала фэйспалм :/ Вот всё умудрились испортить.




Zach Levi & Zach Quinto
 
ЭлиссонДата: Вторник, 15.02.2011, 17:32 | Сообщение # 66
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Moscovitz)
Рыцарь в сверкающих доспехах короля Артура (последняя фраза фильма). Очень ярко показывает "креативность" сценаристов.

ага, меня еще вырубило, когда он сказал Элли типа, вот ты Артур, а кто я? она ему: ты мой рыцарь.... мдааааа....
Quote (Moscovitz)
Представитель ордена Медведя (роль м-ра Мортона из книжки).

ну про это я поняла. но Мортон то там хотя бы был Мерлином.
Quote (Moscovitz)
"почему ты говоришь, что не говоришь со мной, хотя говоришь со мной?".

хах, видно им показалось что этот диалог да и не только, дети, на которых расчитан фильм, посчитают крутым)


"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
MoscovitzДата: Вторник, 15.02.2011, 22:31 | Сообщение # 67
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (Элиссон)
но Мортон то там хотя бы был Мерлином.

Упс, я об этом забыла)) Мне почему-то казалось, Мортон - просто реинкарнация одного из фанатиков-монахов из Ордена, ан нет, перечитала книгу, он всё-таки Мерлин... +1 к идиотизму и нелогичности фильма.




Zach Levi & Zach Quinto
 
ЭнниДата: Вторник, 22.11.2011, 20:24 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Переводчики
Сообщений: 908
Репутация: 24
Статус: Offline
В СУББОТУ НА КАНАЛЕ "ДИСНЕЙ" БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ "ШКОЛУ АВАЛОН"!!!!!!!!

Добавлено (22.11.2011, 20:24)
---------------------------------------------
УРА, ТОВАРИЩИ! :) :) :) shy Жаль только, не смогу посмотреть


Жизнь в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
KristinkaДата: Среда, 07.12.2011, 22:14 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет ну начало мне даже понравилось, но КОНЦОВКА... Это жесть. Зачем они сделали Элли Артуром??? Они не понимают, что это бред? Девушка в доспехах и с ОГРОМНЫМ мечом в руках смотрится вообще нелепо. Представьте насколько бы выигрышней смотрелась эта сцена, если бы Артуром был бы Уилл... Могли бы ограничиться тем, что мистер Мортон Мордред и на этом неожиданностей вполне достаточно! Вообщем настроение только испортил мне этот фильм...(((

Казалось, роса ярче сверкала на зеленой листве, ветер шелестел в ней нежнее и небо стало синее и ярче. Так влияют наши собственные мысли даже на внешний вид предметов. Люди, взирающие на природу и своих ближних и утверждающие, что все хмуро и мрачно, - правы; но темные тона являются отражением их собственных затуманенных желчью глаз и сердец. В действительности же краски нежны и требуют более ясного зрения. Чарльз Диккенс
 
INESSAДата: Четверг, 08.03.2012, 18:28 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
nikak ne poluchalos posmotret film, chitala knigu_ klass! no syujet filma izmenen. kniga luchshe
Прикрепления: 9652254.jpg (38.6 Kb)
 
Форум » Фильмы » Avalon High Movie » Фильм Avalon High
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz