Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Книги » Общее в книгах Мэг Кэбот » Цитаты из книг
Цитаты из книг
ЛикаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:36 | Сообщение # 31
Princess Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (АНGЕЛЛО4ЕК)
Я говорила, что в моей книге 400 страниц.
Он сказал, что его это не беспокоит.
Я говорила ему, что это одиночный интервал и шрифт 9.
Он сказал, что он увеличит её, когда приедет.
Я ему говорила, что это очень скучно.
А он сказал, что ему не верится в то, что написанное мной может быть скучным. (Миа "Forever princess")

Это моя самая любимая цитата...

Добавлено (07.02.2010, 16:36)
---------------------------------------------
"Как же все-таки нечестно, что у Люси не просто потрясающий парень, но парень, которого на дух не принимают папа с мамой, — именно о таком я мечтала всю жизнь!" (Саманта Мэдисон "Отчаянная девчонка")

"— Привет, девочки, — поздоровалась мама, отстранив папу, который сидел за рулем. — Не хотите пойти посмотреть на выступление Люси?
— Ма-ма, — недовольно протянула Люси с заднего сиденья, — не надо, а? Во-первых, они ни за что не пойдут, а если и пойдут, то... Посмотри на Сэм! Я умру со стыда, если нас увидят вместе." (Люси и Кэрод Мэдисон "Отчаянная девчонка")

"И наконец, первый признак того, что твоя жизнь кардинально изменилась:

1. Когда ты, увидев на экране самую неудачную свою фотографию, вопишь от ужаса, в палату врываются тридцать телохранителей, вооруженных пистолетами, и спрашивают, что случилось." (Саманта Мэдисон "Отчаянная девчонка")

"Я и сама прекрасно понимала: не очень-то приятно узнать, что человек, пригласивший тебя на вечеринку, влюблен в другого.
Хотя так заводиться тоже не стоило. Я же позвала его в гости к однокласснице, а не к алтарю!" (Саманта Мэдисон "Отчаянная девчонка")




Я сто раз говорила, что больше никогда никому не поверю.
А появился он — и я послала куда подальше все свои дурацкие принципы.

не бойся слёз! не бойся боли! бойся любви! она поражает все остальное!

 
ЭлиссонДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:19 | Сообщение # 32
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
Лика, классные цитаты, напомнило мне что надо бы перечитать "Отчаянную девчонку")

"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
AlisДата: Среда, 10.02.2010, 20:39 | Сообщение # 33
Tin-Tack
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: Offline
ну а мне вот это нравится:
Тем более, есть одна наиболее важная причина, по которой я рада, что я являюсь принцессой и всегда ей останусь

Если бы я не была принцессой, сомневаюсь, что я бы получила такой счастливый конец.

Миа Термополис "Принцесса навсегда"

Добавлено (10.02.2010, 20:39)
---------------------------------------------
извеняюсь если это уже кто то писал



Мы живём по правилу "Любить нельзя использовать"Но запятую каждый ставит по разному.
Я ангел...только крылья в стирке,а нимб на подзарядке.
http://vkontakte.ru/club18094816 http://vkontakte.ru/club17332721
 
Alice_WillsonДата: Среда, 10.02.2010, 22:32 | Сообщение # 34
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
Эй, перестань нюхать меня хоть на минутку и подними голову».

Я подняла голову и посмотрела на него. – «Зачем?», - спросила я.

«Чтобы я мог сделать это», - сказал он. И поцеловал меня.(Майкл и Миа,Принцесса навсегда)

(Конечно, всем известная цитата))=)




 
СандраДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:20 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 22
Статус: Offline
Alice_Willson, не просто известная цитата, а самая лучшая цитата в мире!!!!

 
АНGЕЛЛО4ЕКДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:48 | Сообщение # 36
♥MuŇeQuItA♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Репутация: 22
Статус: Offline
Главная редакция «Нью-Йорк джорнал», возвращаем вам плакат, найденный в уборных на нашем этаже. Мы понимаем, что таким образом отдел персонала пытается с юмором бороться с неопрятностью уборных в нашем здании, вызывающих множество нарицаний.
Коль набрызгал,
Когда прыскал,
Будь-ка душкой -
Протри седушку!

Парень встретил девушку


 
АникаДата: Четверг, 04.08.2011, 18:54 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"И тут Майкл открыл дверь. Его несколько озадачило мое одеяние. Возможно, это потому, что он как-то не рассчитывал, что придется расставаться с подснежником. Но тут уж я ничего не могу поделать, хотя в последний момент я вспомнила, что так и не сняла тиару, а она вполне может напугать некоторых парней. По-этому я сняла ее и сказала:
— Вот, я здесь."
(Миа, Принцесса ждет)

"Все, объявляют, что перед посадкой надо пристегнуть ремни и убрать столики, мы подлетаем к Дженовии. У меня есть еще минутка.
Папа сказал, что если я произнесу еще хоть одно слово о Майкле, он уйдет в кабину пилота."
(Миа, Влюбленная Принцесса)

"— Позволь мне задать тебе вопрос, — сказал Люк и потянулся, чтобы взять меня за руку. — Я хочу спросить Энни, которая нейтральна, как нитроглицерин."
(Люк, Кумир и поклонницы)

"— О, Вики, в этот раз он не будет против, — сказала я. — В сущности, ты и ему окажешь огромную услугу. Потому что, видишь ли, если я не заберу Бетти Энн — и прямо сейчас — кто-нибудь пойдет к директору школы и скажет ему, что это Курт взял куклу, и тогда Курту, возможно, не дадут аттестат.
Косичка выпала из Викиного рта.
— Кто-то так сделает?
— О да, — сказала я, толкнув локтем Скотта, который начал хихикать. — Кто-то может это сделать. Так что, видишь, ты действительно поможешь Курту, если принесешь мне куклу."
(Джен и Вики, Кумир и поклонницы)

"Я раньше никогда не уходила посреди урока. Я всегда была послушным ребенком. Знаете, девочка-соседка. Та девочка, которая никогда не бросит дела на середине и никого не подведет.
Мистер Холл это знал. Вот почему, вероятно, он добавил:
— Вы не можете просто УЙТИ. И вот почему я ответила:
— Посмотрим. И ушла."
(Джен и мистер Холл, Кумир и поклонницы)

"Мы наконец вышли на дорожку. Дама в розовом спортивном костюме, выгуливавшая джек-рассел-терьера, была явно напугана нашим неожиданным появлением из чащи и, даже не посмотрев в нашу сторону, торопливо удалилась.
—Наверное, подумала, что мы приносили жертву Сатане, — сказал Уилл, посмотрев ей вслед.
—И что следующей жертвой будет ее собака, — согласилась я."
(Уилл и Элли,Школа Авалон)

"А еще я знала: каждый, кто живет в такой неблагополучной семье, как у Уилла, остро нуждается в шутке. Неудивительно, что он крутится вокруг меня, королевы приколов.
Неважно, что думает Нэнси о парнях, которые никогда не влюбляются в девушек, заставляющих их смеяться. Это ничего не меняет. Потому что, если Уилл этого хочет, я буду его смешить.
Даже если мое сердце разобьется на тысячи маленьких осколков."
(Элли, Школа Авалон)

"Только непонятно, почему он сказал, что начинается что-то хорошее?
Не начинается, а продолжается уже долгое время, и слово «хорошее» тут не совсем подходит. Скорее, опасное.
Как снежная лавина"
(Элли, Школа Авалон)
 
Форум » Книги » Общее в книгах Мэг Кэбот » Цитаты из книг
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz