Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Moscovitz  
Форум » Корзина » Архив » Учебный год [закрыто] (2010-2011)
Учебный год [закрыто]
ElleДата: Четверг, 30.09.2010, 20:19 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 21
Статус: Offline
^^Funny^^, Inna, абсолютно согласна с вами!
КаТеРиНкА, о, не позавидуешь! У нас (Господи!), в нашем 10 классе курящих не осталось. Все либо в другие классы ушли, либо в техникумы. Правда, за новеньких точно не могу сказать. Но запаха от них никакого.
И (ура!) в этом году заходишь в туалет - и твои волосы не воняют куревом! Во всех туалетах повесили таблички о запрете курения.
Все-таки не зря наша волонтерская команда работает. Прогресс налицо. В этом учебном году мы уже трениниги проводили в 6,7 классах. Раньше до 8 не разрешали проводить. Теперь, благо, администрация догодалась, что молодежь может и раньше приобщиться к этой пагубной привычке.


Жизнь прекрасна !
 
^^Funny^^Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:20 | Сообщение # 92
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Elle, вау, какая у вас активная деятельность! у нас в уалетах все равно ОЧЕНЬ воняет (несмотря на шанс вылететь из школы), и в основном это даже не 10 и 11 классы, а маленькие - 7-ые,8-ые!!!!

Очень приятно,Настя)


 
ЭлиссонДата: Пятница, 01.10.2010, 17:34 | Сообщение # 93
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
ха, а у нас некоторые девчонки до сих пор по углам ошиваются, хотя некоторым за двадцать...теперь я поняла что просто ненавижу курилки! у нас кстати, специальных курилок по всему инсту понапихано) а еще был такой прикол на английском: курят в группе почти все(исключая меня, может еще есть два три человека некурящих), так вот, англичанка заходит и чует как ну просто невыносимо воняет куревом в кабинете (вообще, если говорить про меня, я с детства привыкла, с папой то... но наши парни не знаю что курят, только запах кошмарный, не такой как привычный домашний от папиного курева...), так вот, она и говорит: типа кто курит у вас? Ну понятно дело, что почти вся группа, но поднимаю руку только двое. Она и принялась их отчитывать, типа "Я люблю благородные запахи, и на моих занятиях от вас должно пахнуть приятно". ну то есть, она конечно права, но просто это было так смешно со стороны, даже мне, хотя я и понимала в чем то ее...)

"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
taliДата: Пятница, 01.10.2010, 19:43 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 28
Статус: Offline
О. у нас вроде сначала выговор если увидят как ты куришь в школе,а потом если повториться выгоняют...но я не курю,поэтому точно не знаю...
у нас девочки вроде не курят...только парни.где-то..половина или даже меньше...мы как раз и есть восьмой класс)


 
InnaДата: Суббота, 02.10.2010, 08:52 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
tali, умница что не куришь! :) самые умные люди на сайте Мк.ру! :)
блин! что то я уже устала учиться :) поскорее бы уже каникулы. меня уже учителя заколебали спрашивать, я уже думаю о смене фамилии, больно уж она у меня простая :)


 
ЭлиссонДата: Суббота, 02.10.2010, 14:58 | Сообщение # 96
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
А у нас сегодня посвящение было) Еще завтра будет, но сегодня была полный трэш и жескач))) Расскажу попозже подробнее, потому что щас невероятно устала от такой встрясочки))
Лен, поверь, что лучше простая фамилия, знаешь, как я все время со своей мучаюсь...


"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
taliДата: Суббота, 02.10.2010, 15:04 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 28
Статус: Offline
да ладно вам...и простая и сложная фамилия бывают круты)

 
InnaДата: Суббота, 02.10.2010, 16:39 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Элиссон)
знаешь, как я все время со своей мучаюсь...

она разве у тебя сложная?


 
^^Funny^^Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:47 | Сообщение # 99
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Элиссон)
поверь, что лучше простая фамилия, знаешь, как я все время со своей мучаюсь...

у тебя легкая по сравнению с моей!((
Ждем рассказа о посвящении))


Очень приятно,Настя)


 
InnaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:21 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
ну ну, я тоже жду, мне же тоже интересно :)

 
ЭлиссонДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:37 | Сообщение # 101
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
про фамилию... да как только мою не коверкают, страшно повторить, мне аж самой неудобно...а у Насти красивая, благородная фамилия)

Короче, вот рассказ, без цензуры, все как есть)

Начнем с 2 октября, День первый, Лабиринт испытаний.
Началось все в 10 утра, я конечно пришла туда раньше, предварительно переодевшись, как учили наши кураторы-старшекурсники)Посидели в холле с девчонками ,все первачи были как на подбор во всем старом, чтобы не жалко было одежку потом выкидывать) к слову сказать, я свою и не выкинула, а всего лишь бросила в стирку) В раздевалке в тот день в виде исключения принимали все вещи студентов, вплоть до телефонов и т.п...Я закинула все туда, в надежное место, чтобы случайно не разбить и не измочить телефон...
Собрали нас в спортзале, групп было дохренища, я щас даже и не смогу назвать сколько их точно было, но факультета два: технический и гуманитарно-экономический. Старшекурсники как организаторы всего действа подбегали к каждой группе и фоткались с ними.

Меня там конечно не видно, но внимательно приглядевшись, можно найти. К слову сказать, в контактной группе, в альбомах я нашарила совсем немного фоток нашей группы, а сами мы по моему мало фотались..
Короче, далее, старостам вручили листочки с маршрутами заданий, и понеслось... Испытаний было очень много, я запомнила примерно только первую часть, середину, и концовку, потому что все смазалось для меня в размытую картину нашей бесконечной беготни по необьятным коридорам института... Вообще, было конечно весело, и все такое, но мне это давалось физически очень трудно, с моим то здоровьем.. я пару раз даже чувствовала себя плохо, но вроде все обошлось.
итак, испытания. первым была веревка, затянутая типа паутины по всей лестнице, и нам нужно было пролесть сквозь нее, не порвав.. далее был Мертвец, "висящий" с потолка крыши, и измазавший всех кетчупной "кровью". Дальше было много всего, как я уже говорила, смазанного, но точно помню, что с нас все время трясли название нашей группы, и все время заставляли петь и плясать, не важно что... так вот, это страшно задолбало, орать во всю глотку по сто раз "МАПП-01!!!", и тому подобное, и еще петь дурацкое "Я ждала тебя так ждала, ты был мечтою моей хрустальною." Кроме того, заставляли высунуться всем в окно и орать "Я люблю тебя РИИ!", как по отдельности, так и все вместе... Еще, из тех смазанных воспоминаний помню, что нас всех без исключения разрисовали всеми красками ,и к тому же зеленкой ,которая трудно смывалась. У меня кроме фейса, оказалось по печати на руке, и даже на животе О_о хоть убейте, не помню, чтобы я футболку задирала... Зато потом, в конце, мы лицезрели одного парня из другой группы, которого измазали всеми цветами радугами полностью - лицо, волосы, и весь торс)хД могу фотку показать, если кто захочет...
Итак, что еще помню... была, так называемая "свадьба" мертвецов, труп невесты и жениха,... там был такой конкурс, нас построили кружком, дали все спичку в зубы, и на спичку повесили кольцо.. короче мы должны были передавать его по кругу) Мдааа, короче, все "перецеловались" друг с другом) и еще переобнимались, заставили снять обувь, и опять же полукругом, все должны пройти по носкам своих одногруппников, не касаясь пола)
Итак, подхожу к середине, к самой жести и полному трэшу и апогею того дня... Это была так называемая "темнушка" в общем, в корпусе где находится спортзал, там еще есть всякие кабинеты физруков, вахтерш... и там есть такой длинный темный коридорчик...Вот туда то нас и запускали по очереди, строго по одному. В прямом смысле, как на пытку, держали, когда наставал черед, выталкивали туда за плечи, открыв дверь этой самой темнушки, и тот час захлопывая ее, чтобы остальные не видели что там происходит... но судя по звукам, и так было ясно, что это полный абзац... короче стояли мы с девчонками, Галя от страха аж повесилась на меня, но потом ей пришлось меня освободить... не сказать чтобы мне было так же страшно, скорее безразлично, но тем не менее, отчаянно не хотелось туда... И вот час икс настал, старшекурсница впихивает меня туда, тут же раздаются страшные звуки хрен поймешь чего(ну всякие штуки,в которые дуют, которые продаются повсюду, не знаю как одним словом назвать), на меня в этот же миг на голову напяливают ведро с хрен знает чем, я падаю на коени, и ползком пробираюсь по этому темному коридорчику, в котором то и дело что то мигает(для антуража и общего устрашения), и в это время меня еще и обливают черте чем... ах да, что еще помню, переградил мне кто то на середине пути дорогу, я и так, и так пытаюсь пройти, но безрезультатно, не осталоь ничего, кроме как прошмыгнуть у него между расставленных ног)хД в конце пути меня поджидали еще двое, как оказалось, пираты (в темноте, в диком шуме, одурев от всего этого, я вообще не могла понять, что происходит, кто они такие, и чего им от меня надо) короче, они стали тыкать в меня, как потом опять же оказалось, рыбой(селедкой), и что то орать, но потом смилостились наконец.... и меня выпустили в раздевалку) как позже оказалось, пираты требовали от первачей, чтобы они попробовали их селедку, там даже нашелся один такой, кто в самом деле ее откусил.. ужас бля, всем в лицо ее тыкали, а он еще и сожрать ее пытался) короче выходили мы все из этой темнушки вхлам грязные, воняющие селедкой, и измазанные тестом и мукой(мои волосы тоже в них оказались)
Ладно, потом еще мы рисовали портрет старосты и держали ее все на руках, типа что она у нас главарь и все такое..

Последним испытанием была "Кашка". но прежде чем ее попробовать, мы долго ползали по партам и под ними, на карачках, коленках, и просто ползком. У меня потом такие страшные синячищи открылись, просто жесть... До сих пор болят и синеют по всему телу, между прочем. Ладно, собрали нас в кружок, мы сидели прямо на грязном полу, пох на все уже было, и по очереди пробовали, вернее, запихивали в себя кашу, а на самом деле редкостную мезость, состоящую из круп, соли, кетчупа, самых разных приправ, и еще какой-то непонятной хрени... Словом это было такое Факин Щет, что меня там чуть не вырвало, но так же обошлось как и с обмороком)

Короче, путь наш лежал обратно в спортзал, где все началось... Там мы увалились прямо на пол, было опять же пох на все, устали просто дико, оббегать стока километров за раз, около 15 испытаний, и все распиханы в разных местах этого гребанного 6-корпусного 4-этажного здания... А сколько раз мы натыкались на тупиковые проходы, и сколько нам перекрывали путь испытания, которые уже преодолели, но которые еще раз приходилось перебегать...
Ну это, так сказать, после всего, меня опять не видно. Все сидят и валяются на полу, и только придурошные мапповцы на ногах)хД

После всего, я поплелась(как и все почти) в туалет, привести хоть чуток в порядок лицо, и переодеться. Зеленку так и не удалось отмыть, и когда я поднималась в актовый зал, сидящий с Галей и Крис прямо на ступеньках лестницы в том же потрепанном виде, Илья отметил что я более-менее похожа на человека, только Зеленого хД У нас была еще репетиция после всей этой завозни, моно такое представить? но хорошо, что хоть нас сильно не гоняли, пару раз прогнали номер и все.

3 октября, День Второй, Визитки в ДК.
Опять поплелась к десяти, только в дэкашку, на генеральную репетицию со всеми входами-выходами, кулисами и т.д. Нам понаделали фирменные футболки с надписью МАПП, я свою ухитрилась забыть, и получила только перед самым выступлением. А оно было в 17.00. Звала с собой Ленку, но она пошла в отказ, т.к. справляла днюху своей мамы.
Что сказать про наше выступление? На фоне других групп оно получилось вообще слабым, и сдули наши кураторы-старшаки с Квна. если кто хочет глянуть танец, тот финальный, где я в массовке затерялась, могу дать ссылку на видяху в контакте, квновскую. И песенка была дурацкая "заслужи, заслужи победу, заслужи-жи-ши через и". и там Макс рэп читал какой то по теме...
нечего и говорить, что мы не победили ни в одной номинации, ни в стенгазетах, ни в первом дне, ни в визитках... ну разве что наградили всех старост за их старания и море терпения, я не знаю, какие это нервы надо иметь, чтобы организовать таких раздолбаев как мои одногруппники...
Вот в общем то и все, второй день конечно был не таким насыщенным, как первый, типа культурная программа, местами невыразимо скучная.)
В конце нашим кураторам подарили в рамочках портреты их групп. 1 сентября, ни о чем не подозревающая зеленка)хД


"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
InnaДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:57 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
о боже! вот это у тебя денёк насыщенный был! :D как ты потом домой то шла?
Quote (Элиссон)
как позже оказалось, пираты требовали от первачей, чтобы они попробовали их селедку, там даже нашелся один такой, кто в самом деле ее откусил..

:D мда.. единственный кто додумался что от него требуют :D
эх! если честно, то я тоже хочу такой день :) хотя бы раз


 
^^Funny^^Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:27 | Сообщение # 103
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Вау! Вот так посвящение!) Что-то подобное часто бывает в американских комедиях, но не думала, что и у нас такое бывает...Вот у меня у друга в бауманке было скуууучнейшее посвящение (просто официальный концерт), а у вас настоящая жесть)))

Очень приятно,Настя)


 
ЭлиссонДата: Вторник, 05.10.2010, 13:26 | Сообщение # 104
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Inna)
как ты потом домой то шла?

ну я же сказала ,забежала в туалет и переоделась, кое-как смыла с лица что можн было смыть, про волосы вообще говорить не хочу, как я их выковыривала.. а зеленку не удалось отмыть там ,так и шла, хорошо хоть она на шее оказалась, не видно было..

Quote (Inna)
:D мда.. единственный кто додумался что от него требуют :D

додуматься то додумался, но такого просто никто не ожилал!хД
Quote (Inna)
эх! если честно, то я тоже хочу такой день :) хотя бы раз

двигай к нам учиться) :) :D
Quote (^^Funny^^)
Вот у меня у друга в бауманке было скуууучнейшее посвящение (просто официальный концерт), а у вас настоящая жесть)))

Та да))) ну просто у нас институт такой двинутый, они серьезно относятся ко всяким таким студенческим обрядам и ритуалам)))


"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
taliДата: Вторник, 05.10.2010, 15:31 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 28
Статус: Offline
о, оля....офигеть)

 
Форум » Корзина » Архив » Учебный год [закрыто] (2010-2011)
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz