Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: ^^Funny^^, Moscovitz  
Форум » Общение и флуд :) » Игры форума » Представь себе...
Представь себе...
taliДата: Суббота, 20.02.2010, 23:51 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 28
Статус: Offline
ну..буду наслаждаться жизни ещё круче чем сейчас...!!!..и помогу бездомным животным и бедным людям на гаити и не только!..а ещё я буду ездить по миру..и познакомлюсь наконец с хейли,эшли и остальными придурками ХД...
Представь себе что вдруг тебя арестовали за то чего ты не делала и тебе надо за 24 часа отмазаться..как будешь действовать?


 
KristinkaДата: Суббота, 27.02.2010, 08:23 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 12
Статус: Offline
Посмотрю на злого дяденьку, который меня посадил, взглядом кота в сапогах из Шрека и мило так попрошу: "Дядя, не будь бякой, выпусти" :D :D :D

Представь, что у твоей лучшей подруги день рождение, а ты вспомнила об этом только в последний момент, когда все магазины закрылись и подарок купить совершенно негде. Что ты будешь делать?


Казалось, роса ярче сверкала на зеленой листве, ветер шелестел в ней нежнее и небо стало синее и ярче. Так влияют наши собственные мысли даже на внешний вид предметов. Люди, взирающие на природу и своих ближних и утверждающие, что все хмуро и мрачно, - правы; но темные тона являются отражением их собственных затуманенных желчью глаз и сердец. В действительности же краски нежны и требуют более ясного зрения. Чарльз Диккенс
 
Alice_WillsonДата: Суббота, 27.02.2010, 15:19 | Сообщение # 123
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
Kristinka, я придумаю из чего можно сделать подарок, нарисую стенгазету, типа "Поздравляю"))Возьму какую-нибудь из своих новых книг и подарю)))

Представь, что ты попала в странную страну через шкаф( :) ).Что будешь делать?




 
KristinkaДата: Суббота, 27.02.2010, 22:24 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 12
Статус: Offline
Найду фавна :D :D :D

Представь себе, что завтра - последний день твоей жизни. Что ты сделаешь в свой последний день?
Извините, что такой вопрос мрачный... Не знаю... Просто в голову пришло...


Казалось, роса ярче сверкала на зеленой листве, ветер шелестел в ней нежнее и небо стало синее и ярче. Так влияют наши собственные мысли даже на внешний вид предметов. Люди, взирающие на природу и своих ближних и утверждающие, что все хмуро и мрачно, - правы; но темные тона являются отражением их собственных затуманенных желчью глаз и сердец. В действительности же краски нежны и требуют более ясного зрения. Чарльз Диккенс
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:07 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 4
Статус: Offline
Буду делать все что обычно делаю=) Надеясь что так не замечу что это последний день.... а то буду грустить...

Представь себе что ты потеряла память и не помнишь совершенно ничего, что будешь делать?

 
ТанюхаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:35 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Буду ждать пекрасного принца хД, пока он мне не расскажет все!)) :) :) :)
Представь себе, в тебя влюбился парень которого любит твоя подруга, но они не встречаются......, что предпримешь?


Не относись к жизни слишком серьезно, живым все равно из нее не выбраться!
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:43 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 4
Статус: Offline
Скажу подруге что он мне он тоже нравиться, давай за него бороться!! А когда она начнет действовать просто отойду в сторону! за то она будет счастлива=) Я буду радоваться за них а сама обращу внимание на его друга=)

Представь себе что ты случайно (ой женский длинный язык) проболталась о секрете своей подруги. Она узнает что кто-то проболтался и говорит тебе что если найдет этого человека придушит и совсем не догадывается что это можешь быть ты. Что будешь делать?

 
ТанюхаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:52 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
ну.....Признаюсь во всем, если она настоящая подруга, то она все поймет ипростит :) :) :)
Представь себе, что ты попала в неловкую ситуацию перед парнем свой мечты...что охота сквозь землю провалиться, что предпримешь?? :)


Не относись к жизни слишком серьезно, живым все равно из нее не выбраться!
 
КарамелькаДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:16 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмеюсь над сабой вместе с ним=) Это будет первый шаг к нашим отношениям=)

Представь себе что ты попала в мутик Шрек что будешь делать?

 
ТанюхаДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:10 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Обязательно познакомлюсь с осликом!!! он такой классный)))))а так буду радоваться, ведь познакомиться со сказочными существами это весело!! :) :) :)
Представь себе, что ты со своим парнем вела себя как истеричка, и вы расстались, но он тебе все еще нравится, как будешь действовать чтобы вернуть его? :) :) :) :)


Не относись к жизни слишком серьезно, живым все равно из нее не выбраться!
 
КарамелькаДата: Среда, 03.03.2010, 20:48 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 4
Статус: Offline
Эммм...приду к нему и скажу: "И ты поверил что я могу быть такой?! А я всего лишь хотела проверить любишь ли ты меня в любом состоянии?! Оказывается нет!!!" Заплачу и опрусь на его плечо=) Это точно сработает=)

Представь что ты стала невидимкой=) Что будешь делать?

 
ЛикаДата: Среда, 03.03.2010, 21:31 | Сообщение # 132
Princess Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 24
Статус: Offline
Да ничего не буду делать. наслаждаться состоянием. Это сколько про себя интерестного можно узнать!

Представь, что ты потерялась в незнакомой стране, незнаешь никого из жителей, и в добавок незнаешь языка. что будешь делать?




Я сто раз говорила, что больше никогда никому не поверю.
А появился он — и я послала куда подальше все свои дурацкие принципы.

не бойся слёз! не бойся боли! бойся любви! она поражает все остальное!

 
КарамелькаДата: Пятница, 12.03.2010, 12:57 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 4
Статус: Offline
Мило улыбаться=) какой нибудь туземец точно в меня в влюбиться и тогда мне не нужен будет никакой язык)))

Представь что у тебя есть три билета на концерт, на который ты мечнала сходить со своим МЧ!!! , но о них знают и твои подруги, которые уже побежали выбирать что надедь на него, ведь они не сомневают что ты позовешь именно их!! Как поступишь?

 
ЛикаДата: Вторник, 15.06.2010, 17:26 | Сообщение # 134
Princess Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну если парень о билетах не вкурсе, то возьму подруг! И даже если знает, извенюсь, что пойду не с ним и обьясню, что для меня подруги очень важны.

Представь, что на экзамени ты вытащила бтлет и понимаешь, что не знаешь АБСОЛЮТНО ничего. Шпор, наушников и всего прочего у тебя нету. как будешь выкручеваться?




Я сто раз говорила, что больше никогда никому не поверю.
А появился он — и я послала куда подальше все свои дурацкие принципы.

не бойся слёз! не бойся боли! бойся любви! она поражает все остальное!

 
AlisДата: Среда, 16.06.2010, 10:54 | Сообщение # 135
Tin-Tack
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: Offline
сяду с Алинкой у неё всегда с собой шпоры))

Добавлено (16.06.2010, 10:54)
---------------------------------------------
ой, вопрос забыла...)

представь себе ты на дороге находишь дорогуший телефон о котором давно мечтала, чтио делать будешь?



Мы живём по правилу "Любить нельзя использовать"Но запятую каждый ставит по разному.
Я ангел...только крылья в стирке,а нимб на подзарядке.
http://vkontakte.ru/club18094816 http://vkontakte.ru/club17332721
 
Форум » Общение и флуд :) » Игры форума » Представь себе...
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz