Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: ^^Funny^^  
Форум » Общение и флуд :) » Обо всем » Поговорим о мальчиках) (Девчонки, высказываемся насчет этого))))
Поговорим о мальчиках)
Alice_WillsonДата: Суббота, 06.02.2010, 01:57 | Сообщение # 496
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
Mistik@, не подпускай близко, не доверяй до конца, не теряй голову))
Это очень далеко от представления парней, но им это всё рассказывать не обязательно))просто знай, что ты главная)))




 
Mistik@Дата: Суббота, 06.02.2010, 02:26 | Сообщение # 497
Miss Lightness
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Alice_Willson)
не подпускай близко, не доверяй до конца, не теряй голову))

конечно, но ведь совсем без доверия не выходит) и какую-то часть себя ты все равно раскрываешь

Quote (Alice_Willson)
ты главная)))

ну, мы-то это знаем)) главное - им об этом не говорить ;))


Love is all we need
 
Alice_WillsonДата: Суббота, 06.02.2010, 19:51 | Сообщение # 498
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
Mistik@, угу))Ну я доверять нужно, но не до конца)))А то они могут сделать какую-нибудь гадость, когда ты совсем не ожидаешь...



 
Mistik@Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:48 | Сообщение # 499
Miss Lightness
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 20
Статус: Offline
Alice_Willson, если не до конца, это значит не доверяешь) но я тебя понимаю, очень хорошо понимаю...

эх, а как же иногда хочется плюнуть на все предосторожности!)))


Love is all we need
 
Alice_WillsonДата: Суббота, 06.02.2010, 20:52 | Сообщение # 500
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
Mistik@, точно...)))Хочется идеальных отношений, когда нет никаких правил поведения друг с другом...Но таких не бывает))



 
Mistik@Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:02 | Сообщение # 501
Miss Lightness
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 20
Статус: Offline
Alice_Willson, бывают! и люди, с которыми захочется иметь такие отношения тоже бывают) просто всему свое время, наверное...

Love is all we need
 
Alice_WillsonДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:14 | Сообщение # 502
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
Mistik@, точно...Правда, у меня идеальных не было...А хотелось бы))Может, когда-нибудь в будущем)))



 
ЭнниДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:44 | Сообщение # 503
Генерал-лейтенант
Группа: Переводчики
Сообщений: 908
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (^^Funny^^)
у нас все равно разносить будут, коробку огромную в холле поставили)

У нас до этого не догадаются! >( >(


Жизнь в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
^^Funny^^Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:30 | Сообщение # 504
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Alice_Willson)
Хочется идеальных отношений, когда нет никаких правил поведения друг с другом...Но таких не бывает))

я тоже все ищу, ищу идеальных, а на деле все оказывается....пффф))) но пока я не отчаиваюсь, в конце концов мне не 30 ещё :)


Очень приятно,Настя)


 
Mistik@Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:15 | Сообщение # 505
Miss Lightness
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 20
Статус: Offline
а у нас почти никто друг друга и не поздравлял с ДСВ)
только я в тот день собралась с духом и поговорила с одним хорошим человеком о наших отношениях) мы некоторое время дружили, а потом он сказал, что ему нужно большее. я себе обещала, что более близких отношений у нас не будет, но...))) прошло 2 месяца и... как-то все очень незаметно случилось, понимаете?)


Love is all we need
 
КсюшаДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:42 | Сообщение # 506
Tooth Fairy 2000
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 32
Статус: Offline
Mistik@, ещё бы=) понимаю. *так всё незаметно"


 
Alice_WillsonДата: Среда, 24.02.2010, 21:33 | Сообщение # 507
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
Mistik@, такое бывает...
А у меня не прошло и недели,как я помирилась с бывшим...Глупо, но любим мы всё-таки друг друга))
А я вообще подарила 10 валентинок))Пять подарили мне)




 
AlionaДата: Среда, 24.02.2010, 22:32 | Сообщение # 508
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alice_Willson)
просто знай, что ты главная)))

- ошибка, из-за которой разваливаются браки и всё на свете. Нельзя считать себя главным - это путь к разрушению, но нельзя и позволять вытирать о себя ноги "любимому".Какой же он любимый, если даже не уважает?
Главное: не торопиться и соображать "с чувством, толком, расстановкой". Только за ВСЁ в жизни нужно платить. За какие-то отношения ты заплатишь усилиями построить что-то крепкое и надёжное и будешь наслаждаться плодами, а за какие-то будешь пожинать последствия...грустные.

Нет в мире удовольствий, за которых не заплачено кроме тех, за которые ещё заплатят.

 
KristinkaДата: Четверг, 22.07.2010, 21:58 | Сообщение # 509
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 12
Статус: Offline
Хотите одну историю отношений? С детства я дружила с одним мальчиком. Ну мы с ним живем в соседних домах и в детском саду попали в одну группу, потом в один класс. Мы с ним просто дружили, я ему даже помогала выбирать подарок для девочки, которая ему нравилась. Потом, даже не помню в каком классе... может в шестом он мне предложил дружить. Я отказалась. Мне вообще не хотелось каких-то отношений с мальчиками, в смысле кроме дружеских. Потом он попал в "крутую" компанию и мы с ним долго вообще не общались. Наступила осень, мы пошли в школу и тут произошло то самое... Я влюбилась. Мы опять начали общаться и у нас даже начали складываться отношения, но тут всплыла одна не очень хорошая, мягко выражаясь, история с его участием. Узнали его родители и решили, что ему нужна смена обстановки. Он уехал, даже не попрощался, не оставил номер телефона. Два года мы вообще не общались, но вот не давно я через его родственников узнала номер его телефона. Позвонила. Договорились о встрече. Мило пообщались. Теперь видимся довольно часто. А сейчас вот он спросил, нравится ли он мне как парень? Я ответила: "Да". Что же теперь будет, когда мы встретимся в реале?!

Казалось, роса ярче сверкала на зеленой листве, ветер шелестел в ней нежнее и небо стало синее и ярче. Так влияют наши собственные мысли даже на внешний вид предметов. Люди, взирающие на природу и своих ближних и утверждающие, что все хмуро и мрачно, - правы; но темные тона являются отражением их собственных затуманенных желчью глаз и сердец. В действительности же краски нежны и требуют более ясного зрения. Чарльз Диккенс
 
Форум » Общение и флуд :) » Обо всем » Поговорим о мальчиках) (Девчонки, высказываемся насчет этого))))
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz