Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vera  
Форум » Книги » Отчаянная девчонка » Саманта Мэдисон
Саманта Мэдисон
СтасяДата: Суббота, 29.08.2009, 13:56 | Сообщение # 16
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Энни, ничего конечно, но сразу лично мне понятно, что такого никогда не происходило с Мэг, как например с Дневниками. Потому что в Дневниках половину жизни Миа прошла сама её создательница, но Мэг не спасала призедента и не влюблась в его сына.

 
АНGЕЛЛО4ЕКДата: Суббота, 29.08.2009, 14:21 | Сообщение # 17
♥MuŇeQuItA♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Репутация: 22
Статус: Offline
Стася, зато Мэг вполне могла быть неформалкой или влюбиться в парня своей сестры!

 
СтасяДата: Суббота, 29.08.2009, 14:25 | Сообщение # 18
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
АНGЕЛЛО4ЕК, а у неё есть сестра? Она жила в Вашингтоне?

Я не наезжаю, не подумайте, и не ору, просто взбесило немного.


 
АНGЕЛЛО4ЕКДата: Суббота, 29.08.2009, 14:30 | Сообщение # 19
♥MuŇeQuItA♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Репутация: 22
Статус: Offline
Стася, я просто хочу сказать, что для того чтобы иметь проблемы описаные в книгах, необязательно спасать призидента и жить в Вашингтоне.

 
СтасяДата: Суббота, 29.08.2009, 14:38 | Сообщение # 20
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (АНGЕЛЛО4ЕК)
Стася, я просто хочу сказать, что для того чтобы иметь проблемы описаные в книгах, необязательно спасать призидента и жить в Вашингтоне.

АНGЕЛЛО4ЕК, какие проблемы? Что тебя бросила подруга, когда ты перееала из Марроко? Какие?


 
MoscovitzДата: Суббота, 29.08.2009, 18:37 | Сообщение # 21
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (Стася)
Энни, ничего конечно, но сразу лично мне понятно, что такого никогда не происходило с Мэг, как например с Дневниками. Потому что в Дневниках половину жизни Миа прошла сама её создательница, но Мэг не спасала призедента и не влюблась в его сына.

А это разве плохо? Необходимо, чтобы Мэг во всех своих книгах писала свою биографию? о_О




Zach Levi & Zach Quinto
 
СтасяДата: Суббота, 29.08.2009, 18:44 | Сообщение # 22
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Moscovitz)
А это разве плохо? Необходимо, чтобы Мэг во всех своих книгах писала свою биографию? о_О

Да нет Аля, я не про это. Просто я не привыкла такое читать.


 
KittyBlueEyesДата: Среда, 11.11.2009, 14:59 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
В одной книге из Дневников принцессы Миа сказала примерно такие слова: "Но я же ничего не сделала, не спасла президента, не придумала лекарства от рака ...(и т.д.)"
И вот, в другой книге Мэг главная героиня спасает президента!


 
ЭлиссонДата: Среда, 11.11.2009, 15:52 | Сообщение # 24
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
по моему героини обоих книг немного похожи, потому что у них жизнь разделилась на до и после... ну и конечно и у Миа и у Сэм классные мальчики)))

"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
KittyBlueEyesДата: Четверг, 12.11.2009, 13:46 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется Мэг Кэбот сделала Саманту уж слишком нереальной: почти не ест нормальную пищу, художник, тонкая творческая натура, рыжая, оплакивает своё поколение, сестра самой популярной девчонки, была влюблена в парня сестры, и вдобавок спасла президента!
Ну может не нереальная, но уж слишком много в неё напихано (не знаю как поточнее выразиться question ), как будто Мэг собирала личность Сэм как пазл, по кусочку от разных личностей , что ли.


 
KristinkaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:41 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
но уж слишком много в неё напихано (не знаю как поточнее выразиться ), как будто Мэг собирала личность Сэм как пазл, по кусочку от разных личностей , что ли.

А ты думаешь не каждый человек такой? По-моему все люди состоят из пазлов, их много-много и они все разного цвета и формы. Конечно, спасение президента - это нечно незаурядное, но согласись ведб это книга, в ней должна быть изюминка!


Казалось, роса ярче сверкала на зеленой листве, ветер шелестел в ней нежнее и небо стало синее и ярче. Так влияют наши собственные мысли даже на внешний вид предметов. Люди, взирающие на природу и своих ближних и утверждающие, что все хмуро и мрачно, - правы; но темные тона являются отражением их собственных затуманенных желчью глаз и сердец. В действительности же краски нежны и требуют более ясного зрения. Чарльз Диккенс
 
Alice_WillsonДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:01 | Сообщение # 27
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (KittyBlueEyes)
Мне кажется Мэг Кэбот сделала Саманту уж слишком нереальной: почти не ест нормальную пищу, художник, тонкая творческая натура, рыжая, оплакивает своё поколение, сестра самой популярной девчонки, была влюблена в парня сестры, и вдобавок спасла президента!

Ну совсем говоришь гадости...Ничего такого, в жизни разные случаи бывают...Выйдешь на улицу и случайно Медведева спасёшь...=)А тонкими натурами может быть каждая из нас))Это далеко не редкость)




 
СандраДата: Суббота, 13.02.2010, 18:18 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 22
Статус: Offline
Сем супер1 она самая лучшая!!!! :)

 
Форум » Книги » Отчаянная девчонка » Саманта Мэдисон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz