Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Книги » Серия о Хизер Уэллс » Таблетки для рыжего кота (Big Boned)
Таблетки для рыжего кота
MoscovitzДата: Суббота, 15.08.2009, 22:54 | Сообщение # 16
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (MISSTI91)
Moscovitz, а что там за преступление на сей раз было?

[spoiler]Выстрел в затылок B) [/spoiler]




Zach Levi & Zach Quinto
 
MISSTI91Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:23 | Сообщение # 17
>>Unusual<<
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 21
Статус: Offline
:) Ну это по сравнению с головой, еще пустяк) Хотя, небось, в конце опять будут покушаться на жизнь Хизер, а отважный Купер её спасет ^_^ Ой, что-то я размечталась...

Добавлено (15.08.2009, 23:23)
---------------------------------------------
а вот нашла отрывок из книги
[spoiler]— Я не хочу сейчас вдаваться в подробности, — сказала я.

— Почему? Потому что я скажу, что ты сошла с ума? Потому что мчаться в Рок-Ридж, чтобы освободить из тюрьмы мальчишку, который даже не твой ребенок, это безумие? Точно так же, как полное безумие — собираться замуж за парня, с которым встречаешься всего три месяца.

Пэтти кричала так громко, что мне пришлось держать телефон на расстоянии от уха. Я покосилась на Купера, пытаясь понять, не подслушивает ли он разговор. Но он возился с кассетником — да, в машине 2002 года выпуска был только кассетник, — чтобы сделать погромче нежный голос Эллы, и я решила, что я в безопасности.

— Я еду в Рок-Ридж не для того, чтобы вносить за него залог, — прорычала я. — Мне просто надо с ним поговорить. Кроме того... — я понизила голос и отвернулась к окну, — не я, а ты притащила стопку журналов со свадебными нарядами. А он еще не сделал мне предложение. Он всего лишь сказал, что ему нужно со мной кое о чем...

— Что? Я тебя не слышу! Хизер, человека убили! Убили выстрелом в голову всего лишь в нескольких футах от твоего письменного стола! И это в том же самом здании, где несколько месяцев назад тебя саму чуть не убили. Ну как еще тебя убедить, что тебе нужно сменить работу? Тебе нужна другая работа, где люди не умирают то и дело!

— Забавно.

Я снова краем глаза покосилась на Купера. Теперь он смотрел на дорогу, потому что нас обгонял большой трейлер и водитель сердито сигналил — мы ехали слишком медленно. Но Купера это, казалось, нисколько не задевало.

— Что это за звук? — недовольно спросила Пэтти. — Ты что, на корабле?

— Нет, я не на корабле.

— А звук похож на корабельный гудок.

— Нет, это просто грузовик. Я в машине на шоссе. Вообще-то, Пэтти, сейчас не самый подходящий момент для этого разговора...

— Хизер, ты же знаешь, я говорю все это только потому, что люблю тебя как сестру. Ну да, и ты, как сестра, совершенно меня не слушаешь. От чего-то надо отказаться. Так нельзя, спать с одним парнем и быть влюбленной в другого.

— Пэтти, алло? — Я стала издавать шипящие звуки. — Ты пропадаешь, я тебя не слышу.

— Хизер, я знаю, что ты сама издаешь эти звуки. У тебя получается совсем не похоже на помехи. Когда ты вернешься, нам надо будет сесть и серьезно поговорить.

— Ой, а сейчас я тебя вообще не слышу, наверное, мы проезжаем через зону, где нет связи. Ладно, пока.

Я отключилась. И только я это сделала, как Купер спросил:

— Тед просил тебя выйти за него замуж!

— Боже! — в досаде вскричала я. — Нет!

— Тогда почему ты сказала, что Пэтти приволокла тебе кипу журналов со свадебными платьями?

— Потому что вы все опережаете события! А дело всего лишь в том, что вчера Тед сказал, что хочет задать мне один вопрос, но только когда будет подходящий момент. — Мне самой не верилось, что я делюсь этой новостью с Купером — с тем, с кем мне меньше всего хотелось бы обсуждать вопросы, касающиеся моего бойфренда. Ох уж эта Пэтти, я ее убью, честное слово! — Но я уверена, что это ничего не значит. Не стоило мне об этом рассказывать, а тем более Тому, который, как известно, самый большой болтун на свете.

— Вы с ним встречаетесь всего пару месяцев, — сказал Купер, глядя не на меня, а на руль.

— Да, — кивнула я. — Но ты ведь знаешь, как это бывает.

— Нет. — Теперь Купер смотрел на меня. И если бы меня попросили описать выражение его лица, я бы ска­зала, что это была смесь недоверия и сарказма. — Не знаю. Что с тобой происходит? В кого ты превращаешься, в Бритни Спирс? Мой брат счастливо женат и сделал ребенка, и ты не хочешь от него отстать, так что ли? И что дальше? Тоже залетишь?

— Прости! Я же не сказала, что принимаю его предложение. Да я даже не уверена, что он имел в виду именно это. Может, он просто собирается предложить мне поселиться с ним в одной квартире.

— И ты считаешь, что это удачная мысль? — поинтересовался Купер. — Поселиться со своим преподавателем математики? У которого даже телевизора нет! И который питается одними бобами под соусом из пророщенной пшеницы?

— Ты судишь о том, чего не знаешь! Такого блюда, какое ты описал, не существует! Но если бы существовало, тебе бы стоило его попробовать. Потому что оно могло бы пойти тебе на пользу, если судить по количеству разных оберток от фаст-фуда, которые валяются по всему твоему кабинету. Скажи, когда ты в последний раз проверял уровень холестерина в крови? Твое сердце, наверное, превратилось в бомбу с часовым механиз­мом.

— Ах, извини, замысловато сконструированные сэндвичи из мороженого с хрустящей макадамией, которые я видел вчера вечером в морозилке, были твои?

Я метнула в него свирепый взгляд.

— О боже, если ты съешь хоть один...

— Один? Да, один я съел. — Купер снова устремил взгляд на дорогу. — Я съел их все!

— Купер! Я сделала их специально для...

— Для себя и Теда? Должно быть, ты шутишь! Да он бы не притронулся к этому скопищу насыщенных жиров, даже если бы ты подала его на...

— А теперь ты просто вредничаешь! — заметила я. — Это на тебя не похоже. Чем тебя не устраивает Тед? Точнее, чем тебя не устраиваем мы с Тедом?

— Тед меня устраивает, — сказал Купер, хотя, по-моему, он даже имя его не мог произнести без гримасы. — И вы с Тедом тоже. Просто как твой друг я считаю, что съехаться с ним не лучшая мысль.

— Вот как? — Я понятия не имела, к чему может при­вести весь этот разговор. — Почему?

— Да потому что вся эта затея с самого начала обречена на провал.

— Это еще почему? Только потому, что он вегетарианец, а я — нет? Купер, люди с разными системами ценно­стей сходятся сплошь и рядом. А насчет телевизора — я не думаю, что это испортит все дело. Тед просто не знает, чего он себя лишает. Между прочим, фильмы он все-таки смотрит.

Купер издал какой-то звук. Если бы я не знала, что это­го не может быть, я бы подумала, что он фыркнул.

— Вот как? Фильмы про хоббитов?

— Господи, да что с тобой такое? — взорвалась я. — Ты такой...[/spoiler]


Я не слабоумная, просто слабая и умная..

Сообщение отредактировано MISSTI91 - Суббота, 15.08.2009, 23:23
 
MoscovitzДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:01 | Сообщение # 18
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (MISSTI91)
Хотя, небось, в конце опять будут покушаться на жизнь Хизер, а отважный Купер её спасет

Спасет, но не от настоящего уби... Ладно, не буду рассказывать, а то неинтересно будет))

Quote (MISSTI91)
а вот нашла отрывок из книги

Купер-то ревнует ;)

Жаль, но серия закончилась на третьей книге. Причём логическим хеппи эндом. Мне будет не хватать Хизер и компании(




Zach Levi & Zach Quinto
 
СтасяДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:45 | Сообщение # 19
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (MISSTI91)
Стася, разве уже есть электронка? о_О

Moscovitz, да. Есть. Там так скучно для меня начинается, что я бросила чтение.

Добавлено (16.08.2009, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (Стася)
Жаль, но серия закончилась на третьей книге. Причём логическим хеппи эндом. Мне будет не хватать Хизер и компании(

Moscovitz, я сейчас напишу не по теме, но напишу. Мне так же будет не хватать и компании Миа. Если я прочту 10 книгу все закончится, и мне от этого немного не по себе...


 
MoscovitzДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:18 | Сообщение # 20
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (Стася)
Moscovitz, да. Есть.

О__О Где?




Zach Levi & Zach Quinto
 
СтасяДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:35 | Сообщение # 21
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Moscovitz)
О__О Где?

Moscovitz, я точно не помню, потому что заходила через Поисковик. Я искала Принцессу навсегда(когда у нас выйдет), и зашла на сайт эллектронных книг Мэг. Там были Дневники с 1по 4, Таблетки Для Рыжего Кота, и ещё что-то, уже не помню что...


 
MoscovitzДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:39 | Сообщение # 22
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Стася, хм, странно, я нигде не нашла... Но это неважно, т.к. я сама уже отсканировала.
Скачать.
Вроде ошибки все исправила, разве что проблема с форматированием (было лень подравнивать все тире).
Оцифровала в FineReader, поэтому переносы слов (тире) при копировании из файла остаются((




Zach Levi & Zach Quinto
 
СтасяДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:09 | Сообщение # 23
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
МОЛОДЕЦ, АЛЯ!

 
АНGЕЛЛО4ЕКДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:27 | Сообщение # 24
♥MuŇeQuItA♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Репутация: 22
Статус: Offline
Moscovitz, спасибо

 
MISSTI91Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:19 | Сообщение # 25
>>Unusual<<
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 21
Статус: Offline
Moscovitz, Огромнейшее спасибо ^_^

Я не слабоумная, просто слабая и умная..

 
MoscovitzДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:36 | Сообщение # 26
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
MISSTI91, АНGЕЛЛО4ЕК, Стася, на здоровье ^__^



Zach Levi & Zach Quinto
 
СтасяДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:37 | Сообщение # 27
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Moscovitz, не зря же ты администратор.

 
ЭнниДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:55 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Переводчики
Сообщений: 908
Репутация: 24
Статус: Offline
Moscovitz, а мы и не прощаемся с Хизер. Фильм ведь будет. Спасибо за книгу.

Жизнь в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
MoscovitzДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:06 | Сообщение # 29
Steve Valentine is love
Группа: Администраторы
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (Энни)
Moscovitz, а мы и не прощаемся с Хизер. Фильм ведь будет.

Что верно, то верно :)




Zach Levi & Zach Quinto
 
СтасяДата: Вторник, 18.08.2009, 09:02 | Сообщение # 30
ТеаТралка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Moscovitz)
Moscovitz, а мы и не прощаемся с Хизер. Фильм ведь будет.

Интересно, а кто будет играть главную актрису ?


 
Форум » Книги » Серия о Хизер Уэллс » Таблетки для рыжего кота (Big Boned)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz