Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ^^Funny^^, Moscovitz  
Форум » Общение и флуд :) » Игры форума » Представь себе...
Представь себе...
Alice_WillsonДата: Четверг, 28.01.2010, 20:31 | Сообщение # 106
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
Возьму плюшевого мишку, насмотрюсь добрых комедий и сьем килограм мороженного=)))

Представь себе, ты зашла в клуб, заблудилась и случайно вышла на сцену, где кто-то выступает, что будешь делать?=)




 
^^Funny^^Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:23 | Сообщение # 107
Злой Модератор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 2631
Репутация: 31
Статус: Offline
Alice_Willson, мне бы было жутко стыдно, но я бы притворилась, что так и должно быть, что я специально вышла)))

Представь себе, что ты вдруг увидела свое фото на огромном плакате в центре города, что делать будешь?


Очень приятно,Настя)


 
ЭлиссонДата: Суббота, 30.01.2010, 16:11 | Сообщение # 108
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (^^Funny^^)
Представь себе, что ты вдруг увидела свое фото на огромном плакате в центре города, что делать будешь?

я наверно сгорю от стыда.... и не буду показываться из дома, пока это безобразие не снимут.

Представь, что ты на празднике выпила слишком много, а тебе нужно как то добираться домой, что будешь делать?


"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
KristinkaДата: Суббота, 30.01.2010, 18:13 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 12
Статус: Offline
Наверно, позвоню подруге. Она меня всегда выручает.

Представь, что ожнажды ты проснулась утром и обнаружила, что у тебя настолько длинные ноги, что они торчат из окна(как в "Алиса в стране чудес)


Казалось, роса ярче сверкала на зеленой листве, ветер шелестел в ней нежнее и небо стало синее и ярче. Так влияют наши собственные мысли даже на внешний вид предметов. Люди, взирающие на природу и своих ближних и утверждающие, что все хмуро и мрачно, - правы; но темные тона являются отражением их собственных затуманенных желчью глаз и сердец. В действительности же краски нежны и требуют более ясного зрения. Чарльз Диккенс
 
Alice_WillsonДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:57 | Сообщение # 110
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Kristinka)
Представь, что ожнажды ты проснулась утром и обнаружила, что у тебя настолько длинные ноги, что они торчат из окна(как в "Алиса в стране чудес)

я ,наверное, закричу как ненормальная и буду дёргать ногами в надежде,что что-то изменится...._))))ххах))

Представь себе, что ты заснула на уроке,проснулась, а на тебя все смотрят что ты будешь делать?)))




 
ЭлиссонДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:20 | Сообщение # 111
21st Century Breakdown
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Alice_Willson)
Представь себе, что ты заснула на уроке,проснулась, а на тебя все смотрят что ты будешь делать?)))

притворюсь что ничего не случилось, и уткнусь взглядом в парту, пока внимание к моей персоне не ослабнет)

представь, что ты пришла в магазин, понабрала продуктов, а потом оказалось, что тебе нечем платить за покупку, что будешь делать?


"Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive..."

 
taliДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:45 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 28
Статус: Offline
...ууух...такое кажется уже было х-ах-ха.....я позвоню кому-нить.брату например и попрошу принести мне денег!....
представь себе,приходишь ты домой а вместо тебя там сидит твой клон (надо меньше смотреть фильмов(....что будешь делать?


 
Alice_WillsonДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:51 | Сообщение # 113
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 25
Статус: Offline
Сначала остолбенею, а потом начну кричать (обычно получается благим русским матом)))),
подойду, пощупаю клон.Потом успокоюсь.Поговорю с клоном)))мы с ним уладим все дела и я скажу всем, что у меня резко откуда ни возмись оказалась сестра-близняшка))

Представь себе, ты сдаёшь экзамен и тут что-то переклинило, и ты наченаешь говорить полную чушь))Потом всё проходит, но преподаватели ошарашенны)))Что ты будешь делать?




 
AlisДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:19 | Сообщение # 114
Tin-Tack
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: Offline
извенюсь и скажу что- то типо "ох, извените я так устала все ночь готовилась"

Представь себе, ты просыпаешся и понемаешь что ты стала вампиром(эх, надо меньше фильмов смотреть))), что делать будешь?



Мы живём по правилу "Любить нельзя использовать"Но запятую каждый ставит по разному.
Я ангел...только крылья в стирке,а нимб на подзарядке.
http://vkontakte.ru/club18094816 http://vkontakte.ru/club17332721
 
taliДата: Суббота, 20.02.2010, 00:56 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 28
Статус: Offline
Alis,
введу в гугле "я вампир что делать"..хах..шутка..отя судя по гуглу кто-то так делал)))...
я...может то смешно но мы с алёной ужеобсуждали это))...
я найду алёну всё ей расскажу..и мы будемвместе думать что нам делать..скорее всего я обращу алёну...

Добавлено (20.02.2010, 00:56)
---------------------------------------------
вот чёрт я как всегда забыла спросить ((((((((((((((((((((((
представь себе что в миг все люди не зохотели с тобой разговаривать и все тебя игнорят..что будешь делать?


 
Mistik@Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:48 | Сообщение # 116
Miss Lightness
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 20
Статус: Offline
сцепить зубы и ждать... все проходит

представь себе, что ты влюбилась в парня своей подруги, что будешь делать?


Love is all we need
 
ТанюхаДата: Суббота, 20.02.2010, 17:39 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mistik@)
представь себе, что ты влюбилась в парня своей подруги, что будешь делать?

Наверное, я признвюсь во всем своей подруге, она меня поймет и простит)) 0:)
Представь себе, что ты обнаружила в себе сверхъестественные способности, что будешь делать?


Не относись к жизни слишком серьезно, живым все равно из нее не выбраться!
 
KristinkaДата: Суббота, 20.02.2010, 18:53 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 12
Статус: Offline
Дико радоваться!!!!! Всю жизнь о таком мечтала!!!!! shy clap shy

Представь себе, что ты идешь по улице, а навстречу тебе просто офигенный парень... Идет, смотрит и улыбается. А ты вдруг подскальзываешься и неуклюже падаешь...


Казалось, роса ярче сверкала на зеленой листве, ветер шелестел в ней нежнее и небо стало синее и ярче. Так влияют наши собственные мысли даже на внешний вид предметов. Люди, взирающие на природу и своих ближних и утверждающие, что все хмуро и мрачно, - правы; но темные тона являются отражением их собственных затуманенных желчью глаз и сердец. В действительности же краски нежны и требуют более ясного зрения. Чарльз Диккенс
 
КарамелькаДата: Суббота, 20.02.2010, 19:55 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотрю на него улыбаюсь....и прошу его помочь встать...Парней обычно умиляет наша неклюжесть=))

Представь себе, тебе приходит приглашение на костюмированную вечеринку, ты одеваешься в костюм банана, но когда приходишь на вечеринку понимаешь что друзья тебя развели - ни на ком больше нет костюмов....

 
ТанюхаДата: Суббота, 20.02.2010, 22:23 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Карамелька)
Представь себе, тебе приходит приглашение на костюмированную вечеринку, ты одеваешься в костюм банана, но когда приходишь на вечеринку понимаешь что друзья тебя развели - ни на ком больше нет костюмов....

Посмеюсь над собой, и пойму, что здесь я единственная и неповторимая!! :)
Представь себе, что ты оказался(лась), каким-нибудь высокоуважаемым человеком, что у тебя дом там на Мальдивах, и есть все что ты только пожелаешь, что ты будешь делать???? shy


Не относись к жизни слишком серьезно, живым все равно из нее не выбраться!
 
Форум » Общение и флуд :) » Игры форума » Представь себе...
Поиск:

Copyright MegCabot.ru © 2008-2024
Используются технологии uCoz